
Видеокамера Foscam R2 представляет собой уникальное устройство для наблюдения внутри помещений как днем так и в ночное время суток. Она может вести видеонаблюдение в высоком Full HD разрешении 1920 на 1080 пикселей на скорости до 30 к/с. Для сжатия видео используется метод компрессии H.264. Видео может записываться на карту памяти формата MicroSD, что позволяет использовать данную камеру без подключения к записывающим устройствам.
Объектив камеры имеет фокусное расстояние 2.8 мм, а угол его обзора составляет 95 градусов. Камера поддерживает поворот на 300 градусов и наклон на 100 градусов, что позволяет повернуть объектив для наблюдения в нужном направлении. Есть 6-кратный цифровой Magic Zoom для приближения объектов. Стоит отметить наличие встроенного микрофона и динамика для двухстороннего разговора.
Удаленный доступ к устройству возможен с любой точки мира с помощью смартфонов или же планшетов, которые работают на базе iOS, Android, Windows. Для этой функции необходимо установить специальное приложение на Ваше устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foscam |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Мини |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеоаналитика: | детекция движения |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Дальность ИК-подсветки: | 7-10 м |
| Карта памяти: | MicroSD до 32 Гб. |
| Количество пикселей: | 1920x1080 |
| Матрица: | 1/3" CMOS |
| Модель: | R2 |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Особенности модели: | Беспроводная сеть Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n; Шифрование беспроводной сети: WEP,WPA,WPA2 |
| Питание / потребление: | 5V/2A | <4.8W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка браузеров ПК: | IE8 и более поздние версии;Firefox,Chrome,Safari |
| Подключение к сети: | RJ45 Wi-Fi |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Foscam |
| Протоколы/системы/функции: | EZLink, P2P, NVR, FTP, NAS, PC, |
| Рабочая влажность: | 20-85 % |
| Рабочая температура: | -10 ... +50 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 70 x 70 x 120 мм |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Скорость записи: | 30 к/с |
| Тип видеокамеры: | поворотная |
| Угол наклона: | 100° |
| Угол обзора: | 95° |
| Угол панорамирования: | 300° |
| Установка: | внутренняя |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 999 ₴
