
Сетевая камера Foscam FI9900P с Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) цилиндрического вида используется на объектах при организации охранных систем с увеличенными запросами. Модель в металлическом корпусе с погодной степенью предохранения IP66 пригодна для внешнего монтажа видеонаблюдения.
Матрица 1/3" CMOS создаёт сигнал с разрешением 1920 x 1080 и потоковой частотой 30 к/с. Объектив с постоянным фокусом 2.8 мм. Модель располагает ИК-фильтром, который обеспечивает автоматический переход в дневной или ночной режимы, а также ИК-подсветкой до 20 метров.
Настройка параметров изображения и других функций камеры осуществляется на удалении через IE 8.0 и выше, Firefox, Chrome, Safari или мобильный клиент. Защита при передаче данных WEP, WPA и WPA2 шифрованием, а также применением логина и пароля.
Камере подается питание от источника постоянного тока 12V, потребляемый ток: 1А и энергия: < 5W. Габариты: 98×65×62 мм. Температурный режим: -20°C ~ +60°C. Для соединения с записывающим устройством предусмотрен RJ-45 (10/100 Мбит/с Ethernet) видеовыход. Функционирование камеры с применением технологий EZLink или P2P. Корпус камеры имеет серый цвет. Интегрированный трехпозиционный кронштейн позволит более точно настроить камеру. Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foscam |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио входы: | 1 |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Действие при тревоге: | оповещение об обнаружении движения посредством электронной почты и PUSH уведомлений |
| Детектор движения: | + |
| Диафрагма: | F:1.2 |
| Количество пикселей: | 2 Mp, 1920 x 1080 |
| Материал: | металл |
| Модель: | FI9900P |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V, 1A / <5W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Поддержка браузеров ПК: | IE8 и более поздние версии;Firefox,Chrome,Safari |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 Wi-Fi |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Foscam |
| Протоколы/системы/функции: | DDNS FTP P2P |
| Рабочая влажность: | 10 ~ 80 % |
| Рабочая температура: | -20 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 98x65x62 мм |
| Разъемы: | питание RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Скорость записи: | 30 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 2/6 |
| Угол обзора: | 106° |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 3 099 ₴
