
Foscam FosBaby прекрасно подойдет для использования в качестве видеоняни. Данную камеру можно установить в помещении с ребенком, а самому заниматься своими делами и наблюдать за ребенком при помощи смартфона, планшета или же компьютера - для этого достаточно установить специальное приложение на ваше устройство.
Максимальное разрешение записи видеокамеры HD 1280 на 720 пикселей позволяет наблюдать картинку хорошего качества. Запись видеопотока происходит на скорости до 30 к/с. Для сжатия видео используется метод H.264. Объектив камеры имеет фокусное расстояние 2.8 мм, а угол его обзора составляет 90 градусов.
Для наблюдения в ночное время суток предусмотрена ИК подсветка состоящая из 14 светодиодов, которые подсвечивают территорию перед камерой на расстоянии до 5 метров, и позволяют вести видеонаблюдение в черно-белом режиме.
Камера имеет слот для установки карты памяти формата MicroSD объемом до 32 Гб. При установленной карте памяти видеокамера может работать без подключения к регистратору.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foscam |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Мини |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 140 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение изменения уровня громкости |
| Дальность ИК-подсветки: | 5 м |
| Карта памяти: | MicroSD до 32 Гб. |
| Количество пикселей: | 1280x720 |
| Количество светодиодов: | 14 шт. |
| Матрица: | CMOS 1 мегап. |
| Модель: | FosBaby |
| Настройка изображения: | Яркость, Контрастность, Насыщенность, Оттенок, Чёткость, Резкость |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Особенности модели: | Стандарт беспроводной связи: WI-FI EEE 802.11 b/g/n; Безопасность беспроводного соединения: WEP шифрование 64/128 бит, WPA, WPA2 |
| Питание / потребление: | DC 5V / 1.5A |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Поддержка браузеров ПК: | IE 6.0, IE 7.0, Firefox Google, Safari |
| Подключение к сети: | Wi-Fi |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Foscam |
| Протоколы/системы/функции: | IP, TCP, UDP, HTTP, HTTPS, SMTP, FTP, DHCP, DDNS, UPnP, RTSP, ONVIF, P2P |
| Рабочая температура: | 0 ... +55 ° С |
| Размеры: | 75 x 71 x 119 мм |
| Скорость записи: | 30 к/с |
| Тип видеокамеры: | поворотная |
| Угол обзора: | 90 |
| Установка: | внутренняя |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 3 930 ₴
