
Hikvision DS-2CD2F42FWD-IWS (4 мм)
Главной особенностью данной видеокамеры является наличие встроенного модуля Wi-Fi, который позволяет подключаться к видеокамере без использования проводов. Wi-Fi сигнал может передаваться на расстояние до 50 метров, данное расстояние зависит от окружающей среды и количества преград на пути сигнала. Модуль поддерживает такие стандарты: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n. Максимальная скорость передачи достигает 150 Мбит/сек.
Видеокамера оборудована объективом фиксированного типа, фокусное расстояние которого 4 мм., а угол его обзора составляет 83 градуса. При записи в максимальном разрешении 3 МП скорость будет 20 к/с, а при записи в 2 МП - 25 к/с. Для того, чтобы видео занимало меньше дискового пространства предусмотрены такие методы сжатия: H.264, MJPEG.
DS-2CD2F42FWD-IWS имеет высокую светочувствительность, что позволяет камере вести качественное наблюдение даже при слабом уровне освещения. Для наблюдения в полной темноте предусмотрена ИК подсветка, которая эффективна на расстоянии до 10 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 500 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение повреждений камеры |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Количество пикселей: | 2688х1520 |
| Модель: | DS-2CD2F42FWD-IWS |
| Настройка изображения: | Поворот, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12В/9Вт, POE(802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 Wi-Fi |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | ф119х87 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 2688х1520 - 20 к/с, 1920х1080 - 25 к/с |
| Скорость передачи: | 32Kbps ~ 16 Mbps, Wi-Fi: 11b: 11Mbps, 11g: 54Mbps, 11n: up to 150Mbps |
| Тип видеокамеры: | купольная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тревожные входы: | 1 |
| Угол обзора: | 83° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/3 - 1/10.000 сек. |
- Цена: 6 300 ₴
