
Данная видеокамера оборудована объективом фиксированного типа, фокусное расстояние которого 4 мм. Угол его обзора зависит от разрешения и составляет 70 градусов при работе в качестве 2048 на 1536 пикселей и 79 градусов в качестве 1920 на 1080 пикселей. При записи в максимальном разрешении 3 МП скорость будет 20 к/с, а при записи в 2 МП - 25 к/с. Для того, чтобы видео занимало меньше дискового пространства предусмотрены такие методы сжатия: H.264, MJPEG. Сжатие видео позволит достичь меньшего размера видеофайлов без потерь в качестве.
Устройство имеет высокую светочувствительность, что позволяет камере вести качественное наблюдение даже при слабом уровне освещения. Для наблюдения в полной темноте предусмотрена ИК подсветка, которая эффективна на расстоянии до 30 метров.
Цилиндрический корпус со степенью защиты IP66 делает камеру устойчивой к воздействию влаги и пыли и позволяет использовать ее для наружной установки. Камера поддерживает технологию PoE, которая позволяет передавать данные и питание по единому кабелю типа "витая пара".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Детектор движения: | есть |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Количество пикселей: | 2048х1536 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Матрица: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Модель: | DS-2CD2032F-I |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12В/7Вт, POE(802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG MPEG-4 |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опционально) |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 139x77x60 мм |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 2048x1536 - 20 к/с, 1080р/720р - 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Угол обзора: | 2048х1536: 70°, 1920х1080: 79° |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.07 лк |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 4 853 ₴
