
Видеокамера способна вести видеозапись в высоком качестве 2 МП со скоростью 50 к/с, что позволяет наблюдать "живое" видео. Для того, чтобы видео занимало меньше дискового пространства применяются такие методы сжатия видео как H.264+, H.264 и MJPEG. Данные методы обеспечивают высокую степень сжатия без потери качества видео. Наличие у камеры аудио входа позволяет получать не только видео, но и аудио данные.
Благодаря наличию слота для установки карты памяти формата micro SD/SDXC/SDHC видеокамеру можно использовать без подключения к видеорегистратору, а видео и аудио данные будут записываться напрямую на карту. Если запись будет вестись в невысоком качестве, то карты памяти с объемом 128 Гб хватит на достаточно продолжительное время.
Камера имеет множество дополнительных функций, которые позволяют достичь более высокого качества наблюдения. Среди таких функций имеются: компенсация задней засветки, цифровое подавление шумов, анти-туман, широкий динамический диапазон и другие. Видеокамера отличается отличным качеством видеонаблюдения в условиях яркого освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP optional), ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Настройка изображения: | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Питание / потребление: | DC 12В ± 10% PoE (802.3af)/Макс. 12 Вт |
| Компенсация засветки: | BLC HLC |
| Фокусировка: | авто |
| Чувствительность: | 0.005 лк |
| Электронный затвор: | 1 ~ 1/100,000 сек |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Передача аудио: | 64Kbps(G.711) / 16Kbps(G.722.1) / 16Kbps(G.726) / 32-128Kbps(MP2L2) |
| Количество пикселей: | 1920x1080 |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц контроль статичных предметов счетчик входа-выхода контроль изменения сцены обнаружение повреждений камеры |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Диафрагма: | управление диафрагмой: DC |
| Тип крепления объектива: | AF |
| Модель: | DS-2CD4A25FWD-IZS |
| Вес: | 2000 г |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| Угол обзора: | 31°-10° |
| Производитель: | Hikvision |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Скорость записи: | 50 к/с (1920х1080, 1280x960, 1280x720) |
| Рабочая температура: | -30...+60 ° С |
| Установка: | уличная |
| Объектив: | моторизированный 8-32 мм |
| Размеры: | 100 х 104 х 312 мм |
- Цена: 23 848 ₴
