
Dahua DH-IPC-3300P не имеет объектива, что дает Вам возможность выбрать и установить его самостоятельно. Камера может вести наблюдение в высоком разрешении 2048 на 1536 пикселей, что позволяет наблюдать качественную картинку. При записи видео в разрешении 1920 на 1080 пикселей на скорости 25 к/с Вы сможете наблюдать качественное и плавное видео. Для компрессии видео применяются методы H.264 и MJPEG, а для компрессии аудио данных: G.711a, G.711u и PCM.
Наличие слота для установки карты памяти микро SD с объемом памяти до 32 Гб позволяет использовать камеру без подключения к видеорегистратору так как запись будет вестись напрямую на карту. Камера имеет аналоговый видеовыход BNC. При подключении камеры к сети используется разъем RJ-45. Поддержка видеокамерой технологии PoE дает возможность передавать питание и получать данные с видеокамеры по одному кабелю "витая пара".
В итоге имеем отличную IP видеокамеру "под объектив", которая способна снимать видео высокого качества, а ее установка не потребует особых усилий так как для подключения нужен всего лишь один кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио входы: | 1 |
| Аудио выходы: | 1 |
| Баланс белого: | ручная настройка AWB |
| Вес: | 700 г |
| Карта памяти: | MicroSD до 32 Гб. |
| Количество пикселей: | 2048 х 1536 |
| Матрица: | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Модель: | DH-IPC-3300P |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12В / PoE (802.3af) / 10Вт |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP, TCP/IP, ARP, IGMP, ICMP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, UPNP, NTP, Bonjour, SNMP |
| Рабочая температура: | -10 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Размеры: | 58 х 69 х 139 мм |
| Разъемы: | RS-485 BNC RJ-45 (10/100BASE-T) RS-232 |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) вручную |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Скорость записи: | 3M( 1~15к/с.) 1080p/720p/D1( 1~25к/с.) |
| Скорость передачи: | 160Kbps~8192Kbps |
| Тип видеокамеры: | без объектива |
| Тип крепления объектива: | CS C |
| Тип объектива | C/CS Mount |
| Тревожные входы: | 1 |
| Тревожные выходы: | 1 |
| Установка: | внутренняя |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.2 лк |
- Цена: 12 819 ₴
