
Данная видеокамера может вести наблюдение в высоком разрешении 2688 на 1520 пикселей, что позволяет наблюдать качественную картинку. Есть дополнительные функции, которые значительно улучшат качество наблюдения: расширение динамического диапазона, цифровое подавление шумов, компенсация заднего света и другие. Для компрессии видео применяются методы H.264, H.264H, H.264B и MJPEG. Данные методы обеспечивают высокий уровень сжатия и отличное качество изображения.
Камера имеет высокий показатель уровня светочувствительности 0.01 люкс, что позволяет ей вести качественное видеонаблюдение даже в условиях слабого освещения. Для того, чтобы камера могла вести съемку в ночное время суток, предусмотрена качественная ИК подсветка на 40 метров. Для перехода между режимами день/ночь есть механический ИК фильтр.
DH-IPC-HFW5421EP-Z имеет 2 тревожных входа и 1 выход, что позволяет подключить к камере дополнительные датчики тревоги. Есть слот для установки карты памяти формата микро SD с максимальным объемом до 128 Гб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | ручная настройка авто |
| Вес: | 1100 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| Количество пикселей: | 2688 х 1520 |
| Компенсация засветки: | BLC HLC |
| Модель: | DH-IPC-HFW5421EP-Z |
| Объектив: | моторизированный 2.8-12 мм |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12В / PoE (802.3af) / 6Вт |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI |
| Рабочая температура: | -40 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 272 x 95 x 95 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) вручную |
| Режим день/ночь: | цвет / чб / авто ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 4Мп (1~20 кадров/с.), 3Мп / 2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~25кадров/с.) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Угол обзора: | 100°-33° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | авто вручную |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/10.000 сек. |
- Цена: 13 166 ₴
