
Для создания надежного охранного видеонаблюдения используется купольная сетевая камера Dahua DH-IPC-HDBW4421EP-AS в ударопрочном корпусе белого цвета. Изображение в отличном качестве позволяет использовать камеры на территории с увеличенными требованиями к охранным системам.
Качественная 1/3" матрица Progressive Scan CMOS при восприимчивости к свету 0.01 люкса и разрешающей способности 4 Мп с интегрированным объективом постоянного фокуса 3.6 мм, являются основой данной модели. Трансляция сигнала трем потоками с предельным разрешением 2688×1520 и максимальной частоте кадров 30 к/с в кодировке видео H.264, H.264B, H.264H и MJPEG или аудио G.711a, G.711u и PCM. Запись данных автономно на Micro SD карту размером до 128GB или по сети. Поддержка мобильных гаджетов.
Автоматически происходит регулировка усиления сигнала, балансировка белого цвета, переход в ночной или дневной режимы съемки и многое другое. Обеспечит дальность освещенности территории на 30 метров ИК-подсветка. Также имеется возможность маскировать до 4 зон. Протокол ONVIF обеспечит совместимость с оборудованием других изготовителей.
Электропитание: DC12V и POE (IEEE 802.3.af), температура эксплуатации при наружном или внутреннем монтаже: -40° до +60°C. Сеть: RJ-45 (10/100Base-T). Гарантийный срок: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | ручная настройка авто |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Количество пикселей: | 4M(2688×1520), 3M(2304×1296), 1080P(1920×1080), 720P(1280×720), D1(704×576/704×480), CIF(352×288/352×240) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HDBW4421EP-AS |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE (802.3af) / <4W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка браузеров ПК: | Web браузер, CMS(DSS/PSS) и DMSS |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI |
| Рабочая температура: | -40 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 4M (1~20 к/с), 3М (1~30 к/с) (WDR выкл.) Вспомогательный поток D1, CIF (1 ~ 30 к/с) Третий поток: 720p (1-5/8 к/с) (WDR вкл.), 720р (1-18/2 к/с) (WDR выкл.) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 83° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/100000 сек. |
- Цена: 6 237 ₴
