
Сетевая видеокамера Hikvision DS-2CD6332FWD-I в виде Fisheye «рыбий глаз» позволяет просматривать на экране монитора благодаря сферическому углу обзора все помещение или территорию в целом при потолочном монтаже, а при настенном монтаже угол обзора - 180°. Обработав полученное изображение, получается плоская проекция. Технология WDR позволяет охватывать значительное пространство для просмотра.
Передача данных в кодеках для видео H.264 и MJPEG, а для аудио G.711, G.722.1, G.726, MP2L2. Запись данных возможна с устройства на карту накопителя до 64GB через встроенный слот или по сети в четырех режимах, где максимальная частота составляет 25/30 к/с при предельном разрешении 2048×1536 пикселей. Встроенный микрофон и динамик.
3-мегапиксельная матрица 1/3" Progressive scan CMOS обладает высокой чувствительностью к свету в 0.1 люкса и объективом 1.19 мм с автоматической диафрагмой DC привода. Автопереход в режим ночной или дневной съемки и ИК-подсветка с тремя светодиодами на 15 метров.
Реализация сети через разъем RJ45 10/100 Мб/с. Диапазон рабочих температур -30°C ~ +60°C. Камера имеет металлический корпус с ударопрочной, погодной и грозовой защитой. Питание: DC 12V±10%, PoE (802.3af) с максимальной мощностью потребления 12 W. Габариты: 164x152.8x43.8 мм, вес: 1,4 кг. Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1400 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 130 |
| Детектор движения: | пересечение линии, обнаружение вторжений, обнаружение движения, динамический анализ, оповещение при попытке порчи камеры, отключение сети , конфликт IP-адресов, удаление архивов |
| Количество пикселей: | 3 Mp, макс. 2048x1536 |
| Количество светодиодов: | 3 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC настройка зон |
| Модель: | DS-2CD6332FWD-IV |
| Объектив: | 1.19 мм |
| Питание / потребление: | DC12V ± 10%, PoE (802.3af) / Max. 12 W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка браузеров ПК: | сетевая поддержка NAS (NFS,SMB/CIFS) |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF (профиль S и G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 164 x 152.8 x 43.8 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | макс. 25/30 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 360° |
| Угол панорамирования: | 180° (настенный монтаж), 360° (потолочный монтаж) |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | авто |
| Форм-фактор | Рыбий глаз |
| Чувствительность: | 0.1 /(F1.2,AGC ON), 0.28 /(F2.0,AGC ON) лк |
| Широкий динамический диапазон (WDR): | да |
| Электронный затвор: | 1/25(1/30) - 1/100.000 сек. |
- Цена: 22 590 ₴
