
Hikvision DS-2CD2342WD-I (2.8 мм)
DS-2CD2342WD-I представляет собой отличное устройство для наблюдения снаружи или внутри помещения, она может вести видеонаблюдение не только днем, но и в ночное время суток. Купив данную видеокамеру Вы сможете организовать видеонаблюдение высокого качества на объектах абсолютно разных видов, это может быть заправка, склад, территория вокруг дома.
При видеосъемке в максимальном качестве запись видеопотока может происходить на частоте до 20 к/с, в Full HD качестве - 25 к/с, что обеспечивает хорошую плавную картинку. Для компрессии видео используется метод сжатия H.264. Данный метод который обеспечивает высокую степень сжатия и, при этом, отличное качество видео. Камера имеет такие регулировки: поворот от -90° до 90°, наклон от 0° до 75°.
Видеокамера выполнена в прочном купольном корпусе, который имеет степень защиты IP66, что позволяет использовать данную видеокамеру для установки снаружи помещений так как она не боится попадания влаги и пыли. Также камера имеет степень защиты от ударов IK08.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 670 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Количество пикселей: | 2688х1520 |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Модель: | DS-2CD2342WD-I |
| Настройка изображения: | Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Особенности модели: | детектор движения, вторжения, отключение сеть, конфликт IP-адреса, исключение хранения |
| Питание / потребление: | DC 12В/5 Вт, PоE(802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая влажность: | до 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 127 х 97 мм |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 2688х1520 - 20 к/с, 1920х1080 - 25 к/с |
| Скорость передачи: | 32Kbps ~ 16 Mbps |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 103° |
| Уровень защиты корпуса: | IP66, IK08 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/3 - 1/10.000 сек. |
- Цена: 6 717 ₴
