
4-мегапиксельная IP-видеокамера Dahua DH-IPC-EB5400P в образе Fisheye «рыбий глаз» позволяет просматривать на экране монитора благодаря полусферическому углу обзора все помещение или территорию в целом. Обработав полученное изображение, получается плоская проекция. Технология WDR позволяет охватывать значительное пространство для просмотра.
Два потока передачи данных в кодеках для видео H.264 и MJPEG, а для аудио G.711a, G.711u, PCM. Запись данных возможна с устройства на карту накопителя до 64GB через встроенный слот или 2 потоками по сети – основной поток: 4M(1~15 к/с), 3M (1 ~ 25/30 к/с); вспомогательный поток: D1, CIF(1 ~ 25/30 к/с). Встроенный микрофон, аудио вход/выход, тревожный вход/выход.
Матрица 1/3" Progressive scan CMOS обладает высокой чувствительностью к свету в 0.01 люкса и монофокальным объективом 1.18 мм. Электронный переход в режим ночной или дневной съемки. Реализация сети через разъем RJ45 10/100 Мб/с. Диапазон рабочих температур -30°C ~ +60°C. Камера с классом всепогодной защиты IP66 и защитой от вандалов IK10 имеет металлический корпус.
Питание: DC 12В, PoE с максимальной мощностью потребления 6 W. Габариты: Ø110 x 54 мм, вес: 250 гр. Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | ручная настройка авто |
| Вес: | 250 г |
| Количество пикселей: | 4M (2592×1520), 3M (2048×1520), UXGA (1600×1200), 1.3M (1280×960), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480), CIF (352×288/352×240) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-EB5400P |
| Объектив: | 1.18 мм |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE (802.3af) / Max 6W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF,PSIA,CGI |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | Ø110x54 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | цвет чб авто (электронный) |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Главный поток: 4M(1~15 к/с)/ 3M (1 ~ 25/30 к/с) Дополнительный поток: D1/CIF(1 ~ 25/30 к/с) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 180° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.01 / 0.001 лк |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/10000 сек. |
- Цена: 10 395 ₴
