
Представленная видеокамера разработана для круглосуточного наблюдения в составе систем цифрового охранного видеонаблюдения. Она выполнена в купольном корпусе белого цвета, который будет отлично смотреться при установке на любую поверхность. Степень защиты корпуса IP67 делает камеру устойчивой к влаге и пыли и позволяет использовать ее для установки снаружи помещений.
Запись видео может происходить на максимальной скорости 1 - 25/30 к/с при съемке в наилучшем качестве (1.3M/720P). Для компрессии видео используются методы сжатия H.264 и MJPEG, которые обеспечивают высокую степень сжатия. Камера имеет функции автоматического баланса белого, компенсации засветки, шумоподавления, регулировка усиления и многие другие. Наличие данных функций позволяет значительно улучшить видеонаблюдение.
Исходя из характеристик устройства можно сделать выводы, что камера хорошо подойдет для создания систем охранного наблюдения HD качества, а наличие ИК подсветки позволит вести наблюдение круглосуточно. Поддержка технологии PoE значительно упрощает монтаж камеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 250 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Количество пикселей: | 1280x960 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Маскирование: | 4 зон |
| Модель: | DH-IPC-HDW1120S |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12В/4Вт, PoE (802.3af |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP, TCP/IP, ARP, IGMP, ICMP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, UPNP, NTP, Bonjour, SNMP, ONVIF Profile S |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | ф108х84 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) вручную |
| Режим день/ночь: | цвет / чб / авто |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Скорость записи: | 1.3Мп / 720р - 1~25к/с. |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| Угол обзора: | 72° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | вручную |
| Формат сжатия: | H.264 M-JPEG |
| Чувствительность: | 0.08 лк |
| Электронный затвор: | Авто/Ручной, 1/3~1/10.000 сек. |
- Цена: 2 774 ₴
