
DH-IPC-HDBW2300RP-VF обладает очень хорошими характеристиками для наружного видеонаблюдения. Она оснащена качественной матрицей, которая работает в высоком разрешении 3 МП (2048 на 1536 пикселей) - этого более чем достаточно для отличного качества видео. Вариообъектив устройства позволяет Вам самостоятельно выставить нужное для Вас фокусное расстояние. Угол обзора зависит от установленного фокусного расстояния и может быть от 28 до 92 градусов.
Чтобы достичь более высокого качества видео предусмотрен ряд функций среди которых есть такие: автоматический баланс белого, регулировка усиления, компенсация засветки и другие. Камера имеет встроенную ИК подсветку, которая подсвечивает территорию и позволяет камере вести наблюдение на расстояние до 20 метров.
Камера выполнена в корпусе купольного типа, который имеет высокую степень защиты IP66 - это означает, что корпус защищен от попадания внутрь влаги и пыли. Также камера имеет степень защиты от ударов IК10. Работает при температурах от -10 до +60 градусов по Цельсию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 500 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Количество пикселей: | 2048x1536 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HDBW2300RP-VF |
| Объектив: | 2.8 - 12 мм |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12В / PoE (802.3af) / 4.5Вт |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4-х зон |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI |
| Рабочая температура: | -10 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 122 х 89 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | цвет / чб / авто |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 3 Мп (2048x1536) - 20 кадров/с, 1080р / 720р - 25 кадров/с |
| Скорость передачи: | H.264: 56K ~ 6144Kbps, |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Угол обзора: | 28˚-92˚ |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | Авто/Ручной, 1/3 ~ 1/10.000 сек. |
- Цена: 7 621 ₴
