
Hikvision DS-2CD2042WD-I (4мм)
Устройство выполнено в небольшом цилиндрическом корпусе белого цвета. Степень его защиты IP66 - это делает его устойчивым к влаге и пыли и позволяет использовать камеру для установки снаружи помещений. Подойдет для наружной установки перед отделением банка, магазина и других мест где необходимо обеспечить видеонаблюдение наилучшего качества.
Скорость записи видео зависит от выбранного качества записи и составляет 20 к/с при записи в максимальном разрешении (2688 на 1520 пикселей) и 25 к/с при записи в разрешении 2 МП (1920 на 1080 пикселей). Есть возможность настроить дополнительные параметры видео, такие как: насыщенность, яркость, контраст, резкость и прочие.
Для подключения к записывающим устройствам предусмотрен разъем RJ45 10M/100M. Камера поддерживает технологию передачи питания по сети PoE, которая позволяет передавать данные и питание на видеокамеру используя для этого всего один кабель. Питается данная видеокамера напряжением 12 вольт постоянного тока и потребляет не более 5 Ватт мощности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 500 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение повреждений камеры |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Диафрагма: | F2.0 |
| Количество пикселей: | 2688x1520 |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Матрица: | 1/3" progressive scan CMOS |
| Модель: | DS-2CD2042WD-I |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12В/5Вт, POE(802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая влажность: | до 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 139x77x60 мм |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 2688x1520 - 20 к/с, 1080р/720р - 25 к/с |
| Скорость передачи: | 32Kbps ~ 8 Mbps |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 83° |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
- Цена: 4 888 ₴
