
DS-2CD2142FWD-I выполнена в небольшом купольном корпусе белого цвета. Степень ее защиты IP66 - это делает устройство устойчивым к влаге и пыли и позволяет использовать камеру для установки снаружи помещений. Подойдет для наружной установки перед отделением банка, магазина и других мест где необходимо обеспечить видеонаблюдение наилучшего качества.
Скорость записи видео зависит от выбранного качества записи и составляет 20 к/с при записи в максимальном разрешении (2688 на 1520 пикселей) и 25 к/с при записи в разрешении 2 МП (1920 на 1080 пикселей). Есть возможность настроить дополнительные параметры видео, такие как: насыщенность, яркость, контраст, резкость и прочие.
Для подключения к записывающим устройствам предусмотрен разъем RJ45 10M/100M. Камера поддерживает технологию передачи питания по сети PoE, которая позволяет передавать данные и питание на видеокамеру используя для этого всего один кабель.
Данная модель поддерживает установку карты памяти формата Micro SD/SDHC/SDXC объемом до 128 Гб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 500 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение повреждений камеры |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Диафрагма: | F2.0 |
| Количество пикселей: | 2688x1520 |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Модель: | DS-2CD2142FWD-I |
| Настройка изображения: | Поворот, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Объектив: | 2.8, 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12В/5Вт, POE(802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | ф111х82 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 2688x1520 - 20 к/с, 1080р/720р - 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол наклона: | 0°~75° |
| Угол обзора: | 2.8 мм, угол обзора 103° |
| Угол панорамирования: | -90° ~ 90° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/3c - 1/10.000c |
- Цена: 5 405 ₴
