
Hikvision DS-2CD2020F-IW (4мм)
Сетевая камера DS-2CD2020F-IW компании Hikvision в корпусе цилиндрического вида применима для построения надежной и качественной системы видеонаблюдения. Данная 2-мегапиксельная модель обладает полезным набором функционала, в том числе встроенным модулем Wi-Fi, позволяющий взаимодействовать с камерой на расстоянии около 50 метров.
Матрица 1/2.8" Progressive Scan CMOS, поддающая сигнал кодировке H.264 или MJPEG, и постоянным объектив с фокусом 4 мм являются ядром камеры. Модель может безотказно функционировать в условиях наименьшего или абсолютного отсутствия освещения, располагая в своей конструкции ИК-подсветкой на 30 метров.
Сохранение данных происходит двумя потоками при частоте 50 Гц со скоростью 25 к/с или при частоте 60 Гц со скоростью 30 к/с с разрешающей способностью 1920×1080, 1280×960, 1280×720. Допустимо также локальное хранение информации на micro SD карту объемом 128 Гб.
Металлический корпус со степенью защищенности IP66, который дает возможность эксплуатировать устройство снаружи здания при температуре от -30°C до +60°C. Электроснабжение камеры происходит от источника постоянного тока DC 12V и с применением PoE технологии. С камерой поставляется встроенный 3-х осевой кронштейн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 500 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Действие при тревоге: | обнаружение вторжений, обнаружения пересечения линии, детектор движения, динамический анализ, оповещение при попытке порчи камеры, отключение сети, конфликт IP-адреса, удаление архивов |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920 × 1080) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD2020F-IW |
| Настройка изображения: | поворотный режим, насыщенность, яркость и контрастность регулируется с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузера |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V, PoE (802.3af) / 5W, 7 W (с ИК) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 Wi-Fi |
| Приватные зоны: | + |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Размеры: | 70×157×62 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 50Гц: (1920 × 1080), (1280 × 960), (1280 × 720) - 25 к/с 60 Гц: (1920 × 1080), (1280 × 960), (1280 × 720) - 30 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 85° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.01@ (F1.2, AGC вкл.) / 0.028 @ (F2.0, AGC вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/3 - 1/100.000 сек. |
- Цена: 4 050 ₴
