
Hikvision DS-2CD2020F-I (4.0мм)
Представленная IP видеокамера обеспечивает картинку высокого Full HD качества 2 МП с разрешающей способностью 1920 на 1080 пикселей, что дает возможность наблюдать картинку хорошего качества с высокой детализацией. Скорость видеопотока составляет 25 к/с. Камера может вести второй видеопоток.
Камера имеет высокий показатель светочувствительности, позволяет передавать качественную картинку даже при плохом уровне освещения. Для наблюдения в полной темноте предусмотрена ИК подсветка, которая, в темное время суток, подсвечивает территорию на расстоянии до 30 метров. Переключение режимов "день/ночь" происходит благодаря ИК фильтру с автоматическим выключателем.
Цилиндрический корпус камеры имеет степень защиты IP66, что позволяет использовать устройство для установки на улице, где может встречаться влага или пыль. Камера может работать при температурах от -25 ºС до +60 ºС. Для подключения камеры предусмотрен разъем RJ-45. Поддержка технологии передачи питания PoE позволяет использовать для передачи данных и питания один кабель "витая пара".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 300 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение повреждений камеры |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| ИК фильтр: | да |
| Количество пикселей: | 1920x1080 |
| Компенсация засветки: | BLC настройка зон |
| Модель: | DS-2CD2020F-I |
| Настройка изображения: | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12В / PoE (802.3af) / 7Вт |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 optional), ONVIF, PSIA, CGI |
| Рабочая влажность: | до 90 % |
| Рабочая температура: | -25 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 60x76x139 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Скорость передачи: | 32 кб/с – 16 Мб/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 79° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.07 лк |
| Электронный затвор: | 1/25 - 1/100.000 сек. |
- Цена: 3 877 ₴
