
Hikvision DS-2CD2T42WD-I8 (4 мм)
DS-2CD2T42WD-I8 имеет очень высокое разрешение 4 МП, что делает ее отличным вариантом для организации видеонаблюдения в тех местах, где необходимо обустроить наблюдение как можно лучшего качества с возможностью детально разглядеть даже мелкие объекты на видео. Наличие мощной ИК подсветки позволяет использовать камеру для круглосуточного наблюдения.
Камера имеет функции, которые помогут достичь более качественного изображения, это: BLC, AGC, 3D-DNR. Также можно настроить дополнительные параметры видео, такие как: насыщенность, яркость, контраст, резкость и прочие. Среди функций тревоги есть детектор движения, обнаружение пересечения линии, отключение сети, конфликт IP адреса и другие.
Степень защиты устройства IP66 - это делает его устойчивым к влаге и пыли и позволяет использовать камеру для установки снаружи помещений. Камера поддерживает технологию передачи питания по сети PoE, которая позволяет передавать данные и питание на видеокамеру используя для этого всего один кабель типа "витая пара".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1200 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение повреждений камеры |
| Дальность ИК-подсветки: | 80 м |
| Диафрагма: | F2.0 |
| Количество пикселей: | 2688x1520 |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Модель: | DS-2CD2T42WD-I8 |
| Настройка изображения: | Поворот, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12В/11Вт, POE(802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая влажность: | до 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 299x87x86 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 2688x1520 - 20 к/с, 1080р/720р - 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 4 мм. угол обзора 83° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/3 ~ 1/10.000 сек. |
- Цена: 5 461 ₴
