
Hikvision DS-2CD2D14WD/M (2.8 мм)
Видеокамера DS-2CD2D14WD/M выполнена в миниатюрном кубическом корпусе черного цвета. Главной особенностью данной камеры является ее небольшие размеры и, при этом, хорошее качество видеонаблюдения. Габаритные размеры устройства 35x35x15 мм., а весит он всего 55 грамм.
Камера имеет высокое значение светочувствительности - это позволяет получать качественное видео даже при слабом уровне освещения в помещении. Есть возможность настроить дополнительные параметры видео, такие как: насыщенность, яркость, контраст, резкость и прочие - данные параметры настраиваются при помощи специального программного обеспечения или веб-браузером.
Для подключения к записывающим устройствам предусмотрен разъем RJ45 10M/100M. Камера поддерживает технологию передачи питания по сети PoE, которая позволяет передавать данные и питание на видеокамеру используя для этого всего один кабель.
Поддержка протоколов ONVIF, PSIA, CGI и ISAPI позволяет камере работать совместно со многими производителями видеооборудования, а не только с устройствами марки Hikvision.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Настройка изображения: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Питание / потребление: | DC 12В/3Вт, POE(802.3af) |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/3 ~ 1/100,000 сек. |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Количество пикселей: | 1280х720 |
| Тип видеокамеры: | миниатюрная |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение повреждений камеры |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Модель: | DS-2CD2D14WD/M |
| Вес: | 55 г |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Угол обзора: | 2.8 мм, угол обзора 67° |
| Матрица: | 1/3" progressive scan CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Скорость записи: | 720p - 25 к/с |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Установка: | уличная |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Объектив: | 2.8, 4 мм |
| Скорость передачи: | 32 Kbps ~ 8Mbps |
| Размеры: | 35x35x15 мм |
- Цена: 4 505 ₴
