
Hikvision DS-2CD1002-I (4 мм)
Hikvision DS-2CD1002-I предназначена для формирования системы видеонаблюдения снаружи здания. Модель оснащена фиксированным объективом с фокусным значением 4 мм при угле обзора 73.1 градусов по горизонтали и 1-мегапиксельной CMOS матрицей с прогрессивным сканированием. Наблюдение может вестись в максимальном разрешении 1280 на 720 пикселей. Предельная частота кадров составляет 25 к/с при записи в качестве HD со скоростью 32 Кбит/с - 8192 Кбит/с.
Камера имеет функции: цифрового шумоподавления, расширенного динамического диапазона и ROI. Присутствует видеоаналитика на обнаружение передвижения, фальсификация видео, потеря видеосигнала, отключение сети, конфликт IP-адресов, удаление сохраненной информации.
Для соединения с записывающим или мобильным устройствами по сети предусмотрен RJ-45 (10/100 Мбит/с Ethernet) видеовыход с возможностью сетевого хранения данных NAS (NFS, SMB/CIFS). Протокол ONVIF позволяет взаимодействие с сторонними изготовителями.
Камере подается электропитание DC 12V с потребляемой мощностью 6 W или по витой паре, применяя технологию PoE (802.3af). Модель в металлическом корпусе цилиндрической формы с высокой степенью атмосферной защищенности IP66 может эксплуатироваться при неблагоприятных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 400 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения анализ видеоматериалов обнаружение удаленных и внесенных объектов обнаружение повреждений камеры обнаружение передаваемых данных |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Количество пикселей: | 1Мп, 1280 х 720 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR настройка зон |
| Материал: | металл |
| Модель: | DS-2CD1002-I |
| Настройка изображения: | насыщенность, яркость, контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V, PoE (802.3af) / 6W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Размеры: | 70x155 мм |
| Разъемы: | питание RJ-45 (10/100BASE-T) PoE |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Скорость передачи: | 32 Кбит/с ~ 8 Мбит/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Угол обзора: | 73.1° |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/3 ~ 1/100.000 сек. |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 1 730 ₴
