
IP-камера Alcatel MyCam с необходимыми функциями обеспечивает качественное охранное видеонаблюдение. Формируется изображение в 1 Mp предельном разрешении благодаря наличию 1/4" HD сенсора и объектива с постоянным фокусом 2.6 мм при широчайшем угле обозрения 115°.
Для стабильной работоспособности в темный период времени применяется режим «День/Ночь» и ИК-подсветка с расстоянием наведенных лучей около 5 метров. Сетевой доступ для управления с мобильных устройств на основе iOS или Android с помощью программы MyCam by Alcatel. Производится Ethernet соединение через WiFi.
Сохранение информации (фото или видео длительностью до 30 секунд) при выявлении передвижения или принудительно осуществляется в разрешении 1280x720 непосредственно на карту памяти объемом до 32 Gb, а также осуществляется рассылка Push-уведомления на заранее определенные смартфоны. Возможно также записывать данные по расписанию или непрерывно. Удаленно можно скачать и просмотреть до 1000 последних видеозаписей.
Наличие голосового канала связи с применением интегрированных микрофона с динамиком допускает использование устройства в виде видеоняни. В дополнение предоставляется подборка колыбельных песен, а также определяется температура окружения через датчик.
Пластиковый корпус белого цвета допускает использование устройства только внутри сооружений. Настраивание на объект охраны после монтажа на столе или на стене совершается при повороте и наклоне камеры в разных направлениях. Электропитание DC5V/1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alcatel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Наличие ИК-подсветки | True |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Мини |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Модель: | MyCam |
| Двусторонний звук: | да |
| Особенности модели: | запись видео и фото в ручном режиме три режима записи видео (по событию, непрерывная и по расписанию) воспроизведение и скачивание видеозаписей (1000 последних событий) датчик температуры светодиодный индикатор приватности набор колыбельных песен |
| Матрица: | 1 Mp HD sencor |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Подключение к сети: | Wi-Fi |
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Угол обзора: | 115° |
| Размеры: | 130x56x50.5 мм |
| Установка: | внутренняя |
| Разъемы: | питание |
| Объектив: | 2.6 мм |
| Материал: | пластик |
| Питание / потребление: | DC5В/1A |
| Количество светодиодов: | 1 шт. |
| Количество пикселей: | 1 Mp (1280x720) |
| Встроенный микрофон: | да |
| Производитель матрицы: | HDIS |
| Тип видеокамеры: | настольная плоская |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение изменения уровня громкости Push Video |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Действие при тревоге: | видеозапись длительностью 30 секунд на microSD карту памяти, отправка Push-уведомления в реальном времени |
| Встроенный динамик: | да |
| Карта памяти: | MicroSD до 32 Гб. |
| Поддержка мобильных браузеров: | MyCam by Alcatel, iPhone, iPad, Android |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 3 600 ₴
