
DS-2CD2C10F-IW - это IP видеокамера, которая отличается не только необычным дизайном, но и встроенным Wi-Fi модулем. Она предназначена для установки внутри помещений и может работать при температурах от -10 до +60 градусов по Цельсию.
Wi-Fi модуль поддерживает беспроводные стандарты: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n Draft. Частотный диапазон Wi-Fi-я находится в диапазоне 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz. При передаче данных, по данной технологии, скорость передачи может достигать 150 Мбит/сек. Максимальное расстояние беспроводной связи зависит от окружающей среди и достигает 50 метров внутри помещений и 200 метров снаружи.
Фиксированный объектив камеры имеет фокусное расстояние 4 мм., который обеспечивает угол обзора 63 градуса. Разрешения видеокамеры вполне достаточно для обеспечения качественного HD видеонаблюдения. Высокая светочувствительность (0.01 Люкс) позволяет получать картинку хорошего качества даже при плохом уровне освещения.
Удаленный доступ, для просмотра видео с камеры, возможен при помощи смартфонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Мини |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 500 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение повреждений камеры |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Дальность ИК-подсветки: | 130 |
| ИК фильтр: | да |
| Карта памяти: | MicroSD до 64 Гб |
| Количество пикселей: | 1280x960 |
| Компенсация засветки: | D-WDR |
| Модель: | DS-2CD2C10F-IW |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12В±10% / PoE(802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 Wi-Fi |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP,802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опция), ONVIF, PSIA, CGI |
| Рабочая температура: | -10 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 90 x 114 x 119 мм |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 25-30 к/с |
| Скорость передачи: | 32 Kbps~8Mbps |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 63° |
| Установка: | внутренняя |
| Электронный затвор: | 1/25 ~ 1/100.000 сек. |
- Цена: 6 237 ₴
