
IP видеокамера DH-IPC-HDW4231EMP-AS (2.8 мм) от Dahua купольной формы с обширным функционалом способствует качественному охранному видеонаблюдению на объектах. Создается изображение в 2 Mp наибольшем разрешении 1/2.8" Exmor CMOS сенсором при прогрессивном сканировании и объективом с нерегулируемой фокусировкой 2.8 мм и сектором обзора по горизонтали 110° и по вертикали 58°.
Для устойчивой работоспособности в ночную пору суток употребляется порядок «День/Ночь» и инфракрасная подсветка с дистанцией направленных лучей до 50 метров. Передача и запись информации тремя потоками – первый поток: 1080p, 720p – 1~50/60 к/с; второй поток: D1 – 1~50/60 к/с; третий поток: 1080p – 1~25/30 к/с в кодировке формата H.264+, H.264, H.265+ или H.265 осуществляется удаленно на жесткий диск и сайт облачного сервиса или непосредственно на Micro SD карту с памятью до 128 Gb.
Совершается Ethernet коммутация с помощью разъема RJ45 (10M/100M), а также доступ к мобильным устройствам. Возможно применение до 4 зон приватности, 4 зон режима детекции и 16x цифрового увеличения.
Питание: DC 12V/ < 5W или с применением технологии PoE. Корпус белого цвета из металла со степенью защищенности IP67 от атмосферного воздействия разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | ручная настройка внутренний уличный авто источник света |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц анализ видеоматериалов обнаружение удаленных и внесенных объектов |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| Детектор движения: | до 4 зон |
| Количество пикселей: | 1080P (1920x1080), 1.3M (1280x960), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480), VGA (640×480), CIF (352×288/352×240) |
| Количество светодиодов: | 1 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HDW4231EMP-AS (2.8 мм) |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | IOS, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP; ONVIF, PSIA, CGI |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 1080P, 720P (1~50/60 к/с) Дополнительный поток: D1(1 ~50/60 к/с) Третий поток: 1080P(1~25/30 к/с) |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Угол наклона: | 0˚~78˚ с автопереворотом 0°/90°/180°/270° |
| Угол обзора: | 110° |
| Угол панорамирования: | 0˚~360˚ |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.009/F2.0 (Цвет), 0/F2.0 (ИК вкл) лк |
- Цена: 6 582 ₴
