
Сетевая видеокамера DS-2CD6426F-50-(4 мм) (2 метра) от Hikvision при обширном функционале содействует качественному наблюдению на охраняемых объектах. Отличительная особенность данной модели - это соединение цилиндрической камеры и электронного блока кабелем длиной 2 метра. Формируется видео в 2 Mp предельном разрешении 1/1.8" CMOS матрицей при прогрессивном сканировании и объективом с нерегулируемым фокусом 4 мм и углом обозрения 103°.
Для устойчивой работоспособности в ночной период используется режим «День/Ночь», а также необходима наружная ИК подсветка. Информация передается и записывается тремя потоками – первый и второй поток: 1920×1080, 1280×960, 1280×720 – 1~25 к/с; третий поток: 1280×960 – 1~25 к/с в кодировке формата H.264 или MJPEG выполняется на удаленный винчестер или на карту памяти Micro SD размером до 128Gb.
Производится Ethernet связь посредством интерфейса RJ45 (10M/100M). С помощью Web-интерфейса легко выполняются настройки параметров камеры, в том числе с предоставлением доступа пользователям или изменением IP адреса. Канал громкой связи реализовывается через вход/выход аудио - 1/1. Детекторы и иное оборудование включаются к входу/выходу тревоги - 1/1. Видео подвергается интеллектуальному анализу.
Питание: DC 12V, мощность потребления 7.5W. Корпус белого цвета разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Модель: | DS-2CD6426F-50-(4 мм) (2 метра) |
| Вес: | 570 г |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Скорость записи: | Основной и дополнительный потоки: 25 к/с - (1920 × 1080,1280 × 960,1280 × 720) Третий поток: 25 к/с (1280 × 960) |
| Производитель: | Hikvision |
| Размер матрицы: | 1/1.8" |
| Угол обзора: | 103° |
| Размеры: | 78 x 105 x 92 мм |
| Установка: | уличная |
| Рабочая температура: | - 30 ~ + 60 ° С |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V/7.5W |
| Чувствительность: | Цвет: 0.02/F2.0, AGC вкл, Ч/б: 0.002/F2.0, AGC вкл, лк |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920x1080) |
| Приватные зоны: | + |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Электронный затвор: | 1/25 ~1/100,000 с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Детектор движения: | + |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц анализ видеоматериалов обнаружение передаваемых данных обнаружение изменения уровня громкости |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI, ISAP |
| Действие при тревоге: | перезагрузка по умолчанию, водяной знак, фильтр Ip адресов, сетевой дисконект, конфликт IP адрессов, ощибка флешки, флеш заполнена |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Настройка изображения: | поворот кадра, насыщенность, яркость, контрастность - регулируется с помощью клиентского программного обеспеченияили через веб-браузер |
- Цена: 20 511 ₴
