
Hikvision DS-2CD2Q10FD-IW (4 мм)
Hikvision DS-2CD2Q10FD-IW представляет собой небольшую поворотную видеокамеру, которая будет отличным решением для организации качественного наблюдения внутри помещений. Объектив видеокамеры, с фиксированным расстоянием 4 мм., обеспечивает угол обзора 59°.
Устройство работает в разрешении 1280 на 720 пикселей. Скорость записи зависит от разрешения и достигает 25 к/с. Для компрессии видео используются методы сжатия H.264 и MJPEG. Стоит отметить наличие у видеокамеры встроенного микрофона и динамика, что позволяет организовать двухстороннюю аудио связь. Для компрессии аудио используется метод сжатия G.711.
В камере есть слот для подсоединения карт памяти формата mini SD объемом до 64 Гб. Это позволит записывать и хранить данные с камеры не подключая к ней видеорегистратор. Для подключения к регистратору есть порт RJ45, для управления камерой предусмотрен RS-485 порт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Мини |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 400 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение повреждений камеры |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Диафрагма: | F1.2 |
| ИК фильтр: | да |
| Количество пикселей: | 1280 x 720 |
| Компенсация засветки: | D-WDR |
| Модель: | DS-2CD2Q10FD-IW |
| Настройка изображения: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 5В±10%/ 7 Вт |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 Wi-Fi |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP,802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опция), ONVIF, PSIA, CGI |
| Рабочая температура: | -10 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Размеры: | 100 x 124 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 720p - 25 к/с |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол наклона: | -20° - 90° |
| Угол обзора: | 59° |
| Угол панорамирования: | 0° - 355° |
| Установка: | внутренняя |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/25 ~1/100,000 сек. |
- Цена: 5 480 ₴
