
Hikvision DS-2CD1402FD-IW
Hikvision DS-2CD1402FD-IW может вести съемку в максимальном разрешении 1280 на 720 на скорости 25 к/с, что позволит наблюдать плавную картинку хорошего качества. Высокое значение уровня светочувствительности 0.01 люкс обеспечивает хорошее изображение даже при слабом освещении. Для наблюдения в полной темноте предусмотрена ИК подсветка, которая эффективна на небольшом расстоянии.
Камера имеет встроенный микрофон и динамик, что позволяет осуществлять двухстороннюю аудиосвязь. Такую камеру можно успешно использовать в качестве видеоняни для наблюдения за маленькими детьми и общения с ними.
Hikvision DS-2CD1402FD-IW оснащена слотом для установки карты памяти формата Mini SD (SD/SDHC/SDXC). Максимальный объем карты памяти может достигать 64 Гб, что позволит хранить достаточно большое количество видеоданных.
Представленная видеокамера будет хорошим выбором для круглосуточного видеонаблюдения внутри помещений. Она подойдет для установки в комнате, офисе, магазине, а также на множестве других объектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Форм-фактор | Мини |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 400 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| ИК фильтр: | да |
| Карта памяти: | mini SD |
| Количество пикселей: | 1280x720 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD1402FD-IW |
| Настройка изображения: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Питание / потребление: | DC 5В±10%/3.5Вт |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | Wi-Fi |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая температура: | -10 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Размеры: | ф70х116 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 1280x720 - 25 к/с |
| Скорость передачи: | 32 Kbps~8Mbps |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 92° |
| Установка: | внутренняя |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/25 ~ 1/100.000 сек. |
- Цена: 2 740 ₴
