
Данная видеокамера работает в высоком разрешении 4 МП и передает видео достаточно высокого качества. Она прекрасно подойдет для установки на объектах где нужно качественное видеонаблюдение 24 часа в сутки.Главной особенностью Hikvision DS-2CD2942F-I является широкоугольный объектив 1.6 мм. типа "рыбий глаз". Он предназначен для панорамной съемки и цифрового масштабирования. Линзы такого типа обеспечивают широкие углы обзора, а изображение имеет характерный выпуклый вид.
При работе в максимальном разрешении 2560 на 1440 пикселей частота кадров будет 12.5 к/с, а при работе в Full HD разрешении 1920 на 1080 пикселей скорость записи составляет 25 к/с. Для того, чтобы видео занимало меньше дискового пространства предусмотрены такие методы сжатия: H.264, MJPEG. Сжатие видео позволит достичь меньшего размера видеофайлов без потерь в качестве.
Можно настроить на свое усмотрение такие характеристики изображения: яркость, контраст, насыщенность. Для настройки необходимо использовать специальное ПО или же веб-браузер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 600 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Диафрагма: | F1.6 |
| Карта памяти: | MicroSD до 64 Гб |
| Количество пикселей: | 2560x1440 |
| Компенсация засветки: | D-WDR |
| Модель: | DS-2CD2942F-I |
| Настройка изображения: | настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Объектив: | 1.6 мм |
| Питание / потребление: | DC 12В/5Вт, POE(802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI |
| Рабочая влажность: | до 90 % |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | ф119х41 мм |
| Режим день/ночь: | есть |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 2560x1140 - 12.5 к/с, 1920х1080 - 25 к/с |
| Скорость передачи: | 32 Кб/сек – 8 Мб/сек |
| Тип видеокамеры: | купольная |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 186° |
| Установка: | внутренняя |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1с ~ 1/100.000 сек |
- Цена: 13 511 ₴
