
Цилиндрическая 1.4-мегапиксельная IP-видеокамера ATIS ANW-14MIR-30W/3,6 предназначена для использования вне помещений или внутри с широким набором необходимых функций для эффективной работы систем охраны.
В основе матрица 1/3" Aptina CMOS, в ядре которой процессор AR0130, с чувствительностью к свету 0.01 люкса формирует и передает картинку со скоростью 25 кадр/с разрешением 1280x960. Объектив с постоянным фокусом 3,6 мм. Для беспрерывного функционирования при недостаточном освещении в видеокамере введен режим День/Ночь и ИК-подсветка с дальностью посылаемых лучей до 30 метров.
При передаче данных сигнал сжимается форматами H.264 & MJPEG (видео). Поддержка браузеров ПК: Windows, Internet Explorer 6.0 или выше. Поддержка мобильных браузеров: iOS, Android, позволяющая иметь удаленный доступ. Реализация сети через разъем RJ45 10/100 Мб/с. В комплекте поставляется специальное ПО для записи и управления изображением с IP-камеры.
Диапазон рабочих температур -30°C ~ +50°C при влажности 90%. Камера с классом всепогодной защиты IP66 в металлическом корпусе, что дает возможность устанавливать ее в общественных местах, не беспокоясь о повреждениях. Питание: DC12V/900mA. Габариты: 72.2x76x107.2 мм, вес: 700 гр. Цвет: белый. Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 700 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Другие наименования видеокамеры: | ANW-14MIR-30W, ANW-14MIR, ANW14MIR30W/3,6 |
| Количество пикселей: | 1.4 Mp (1280x960) |
| Материал: | металл |
| Матрица: | 1.4 Mp, Aptina CMOS AR0130 |
| Модель: | ANW-14MIR-30W/3,6 |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC12V/900mA, |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка браузеров ПК: | Windows, Internet Explorer 6.0 или выше |
| Поддержка мобильных браузеров: | iOS, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | Aptina |
| Производитель: | Atis |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, DHCP, HTTP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, ONVIF |
| Процессор: | AR0130 |
| Рабочая влажность: | 90 % |
| Рабочая температура: | -30 ~ +50 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 72.2 x 76 x 107.2 мм |
| Разъемы: | питание RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Скорость передачи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная антивандальная цилиндрическая |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 1 350 ₴
