
Hikvision DS-2CD2720F-IS
Видеокамера выполнена в белом корпусе купольного типа. Она имеет степень защиты IP66 - это делает ее устойчивой к влаге и пыли и позволяет использовать камеру в уличных условиях. Корпус камеры антивандальный со степенью защиты от ударов IK10.
Так как камера оснащена варифокальным объективом, то Вы можете самостоятельно выбрать и установить необходимое фокусное значение и, тем самым, более гибко подходить к месту установки видеокамеры. Угол обзора камеры зависит от установленного фокусного значения и может быть от 91.2 до 28.3 градусов. Объектив имеет автоматическую диафрагму по DC drive.
DS-2CD2720F-IS оборудована слотом для подключения карт памяти формата micro-SD объемом до 32 Гб, что позволяет хранить данные локально на карте памяти. Стоит отметить наличие у видеокамеры аудио входов и выходов - это позволяет организовать двухстороннюю аудиосвязь.
Поддержка технологии Onvif позволяет подключать видеокамеру к записывающим устройствам сторонних производителей, а не только от производителя Dahua.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1000 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение повреждений камеры |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Количество пикселей: | 1920 x 1080 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD2720F-IS |
| Настройка изображения: | Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер |
| Объектив: | 2.8 - 12 мм |
| Отношение сигнал/шум: | 91.2° - 28.3° дБ |
| Питание / потребление: | DC 12В / PoE (802.3af) / 7Вт |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опционально), ONVIF, PSIA, CGI |
| Рабочая температура: | -40 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 139 х 99 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип крепления объектива: | M14 |
| Угол наклона: | 0° ~ 75° |
| Угол панорамирования: | 0° ~ 360° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1/25 - 1/100,000 сек. |
- Цена: 7 275 ₴
