
Купольная IP-видеокамера ATIS AND-24MVFIR-20W/2,8-12 при разработке и изготовлении которой, были применены новейшие технологии и инновационные компоненты. Специалисты по изготовлению видеокамер, сделали все возможное для того, чтобы она заняла ключевое место среди элементов охранной системы видеонаблюдения любого уровня сложности. Поддерживает высокое разрешение 1920х1080, формата Full-HD, благодаря которому осуществляется предоставление высококачественного изображения. Камера может работать в условиях темноты, а ее стабильную работу в условиях ночи обеспечивает инфракрасная подсветка дальностью до 20 метров и механический ИК-фильтр. Основным преимуществом прибора является его умеренная стоимость, несмотря на достаточно хорошие характеристики. Благодаря поддержке ONVIF технологии, она сотрудничает с другими марками видеорегистраторов, которые тоже поддерживают этот стандарт. Кроме обычного питания, камера не поддерживает PoE технологию, то есть не может получать питание через кабель «Витая пара». Видеокамера сотрудничает с различными мобильными устройствами, а благодаря поддержке работы с Web-сервером, становится возможен просмотр видео на расстоянии. Она оснащена мощным современным процессором, благодаря которому обеспечивается быстродействие и стабильность работы устройства с возможностью предоставления высококачественного изображения. Устройство выполнено в пластиковом корпусе цвет которого белый с поддержкой защиты от влаги и пыли IP54.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| ИК фильтр: | да |
| Количество пикселей: | 1920 х 1080 |
| Материал: | пластиковый корпус |
| Матрица: | CMOS Exmor IMX222 |
| Модель: | AND-24MVFIR-20W/2,8-12 |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Особенности модели: | совместимость с ONVIF 2.0 |
| Питание / потребление: | DC 12V |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка браузеров ПК: | + |
| Поддержка мобильных браузеров: | + |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Atis |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP |
| Процессор: | + |
| Рабочая температура: | -10 ~ +50 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 128 x 98.5 мм |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Синхронизация: | внутренняя |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Уровень защиты корпуса: | ІР54 |
| Установка: | внутренняя |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.001 лк |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 1 132 ₴
