
IP-камеры - это цифровые видеокамеры, которые передают видеоинформацию в цифровом формате через сеть Ethernet, что использует протокол IP. В отличие от аналоговых, у IP-камер видео, после того как его получили с матрицы камеры, все так же остаётся в цифровом формате до отображения на экране монитора.
Перед Вами представитель данного типа устройств, сетевая видеокамера DS-2CD2610F-IS, которая имеет все необходимые функции для осуществления видеонаблюдения как снаружи, так и внутри помещений. Данная модель выполнена в красивом цилиндрическом корпусе белого цвета, который отлично впишется в любой интерьер.
DS-2CD2610F-IS имеет качественную 1/3" Progressive Scan CMOS матрицу, которая способна снимать видео в максимальном разрешении 1.3 мегапикселя (1280 на 720 пикселей). Вариофокальный объектив камеры имеет фокусное расстояние 2.8-12 мм., что позволяет самостоятельно установить нужное для вас расстояние фокуса и тем самым позволяет более гибко подходить к размещению видеокамеры. ИК подсветка на 30 метров позволяет камере вести видеонаблюдение в условиях плохого освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1200 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение повреждений камеры |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| ИК фильтр: | да |
| Изменение изображения: | Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер |
| Количество пикселей: | 1280 x 960 |
| Компенсация засветки: | BLC настройка зон |
| Модель: | DS-2CD2610F-IS |
| Объектив: | 2.8 – 12 мм |
| Передача аудио: | 64Кб/сек (G.711) / 16Кб/сек (G.726) |
| Питание / потребление: | 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MPEG-4 |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая температура: | -40 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 95 x 105 х 258.6 мм |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 25к/сек (1280x720) |
| Тип видеокамеры: | бескорпусная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M14 |
| Угол обзора: | 98° - 30.5° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.07 лк |
| Широкий динамический диапазон (WDR): | да |
| Электронный затвор: | 1/25 - 1/100,000 сек. |
- Цена: 6 237 ₴
