


Сетевая камера ANW-2MIRP-20G/2.8 Pro от Atis в виде цилиндра с расширенным набором функций содействует качественному наблюдению за охраняемыми объектами. Генерируется видео с 2 Mp предельной разрешающей способностью с помощью 1/2.9" Sony Exmor IMX 323 CMOS сенсора и объектива с постоянным фокусом 2.8 мм и промежутком осмотра в горизонтальной 105° или вертикальной 113° плоскостях.
Для стабильной работы в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и ИК подсветка с расстоянием устремлённых лучей около 20 метров. Передаются и записываются информационные данные тройным потоком с частотой 25 к/с в разрешающей возможности 2 Mp (1920x1080) удаленно на жесткий диск регистратора с применением кодирования типа H.264 или AVI.
Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера, регистратора, мобильных устройств. Производится Ethernet соединение с помощью порта RJ45 (10M/100M). Применяется функция обнаружения передвижения в зоне сканирования камеры.
Питание: DC 12V или с использованием технологии PoE. Металлический корпус в цвете графит обладает уровнем предохранения IP66 от погодного влияния и позволяет устанавливать камеру вне сооружений при температуре -30°C ~ +50°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | ATW AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Действие при тревоге: | запись видео и фото на сервер (по детектору движения) |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920x1080) |
| Количество светодиодов: | 20 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | ANW-2MIRP-20G/2.8 Pro |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V / PoE |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка браузеров ПК: | Windows, Internet Explorer 8.0 или выше |
| Поддержка мобильных браузеров: | iOS, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | + |
| Производитель матрицы: | Sony |
| Производитель: | Atis |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, P2P, HTTP mode, ONVIF 2.4 |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ~ +50 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.9 |
| Размеры: | 182x66x67 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 105°, 113° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.01 (день) / 0 (Ч/Б) лк |
- Цена: 2 250 ₴
