
ANW-14MVFIR-40G/2,8-12 - сетевая HD видеокамера с разрешением 1.4 мегапикселя. Камера выполнена в цилиндрическом корпусе цвета графит. Предназначена для организации системы видеонаблюдения.
Устройство оборудовано качественной матрицей, которая работает в высоком HD разрешении с количеством пикселей 1280 на 960. Варифокальный объектив имеет фокус 2.8-12 мм, что позволяет самостоятельно установить подходящее для Ваших требований фокусное расстояние. Для съемки в плохом освещении, устройство имеет ИК подсветку, с дальностью действия до 40 метров.
ANW-14MVFIR-40G/2,8-12 подходит для уличной установки, так как она имеет антивандальный корпус со степенью защиты IP66, что делает ее пыле- и влагозащищенной.
Исходя из характеристик можно сделать выводы, что перед нами отличная видеокамера, которую можно использовать для решения широкого спектра задач. Ее можно использовать как отдельно, при подключении к компьютеру, так и для построения систем охранного видеонаблюдения вместе с видеорегистратором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащищенный корпус: | да |
| Видеоаналитика: | детекция движения |
| Дальность ИК-подсветки: | 40 м |
| ИК фильтр: | да |
| Количество пикселей: | 1280х960 |
| Материал: | металл |
| Матрица: | 1/3 CMOS Sony Exmor IMX238 |
| Меры безопасности: | авторизация пользователя (ID и Пароль) |
| Модель: | ANW-14MVFIR-40G/2,8-12 |
| Объектив: | 2.8 - 12 мм |
| Питание / потребление: | 12В |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка браузеров ПК: | Windows, Internet Explorer 6.0 или выше |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | Sony |
| Производитель: | Atis |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, ONVIF 2.0 |
| Рабочая влажность: | 90 % |
| Рабочая температура: | -30 ... +50 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 305 x 113 x 103 мм |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Скорость записи: | 25fps |
| Тип видеокамеры: | всепогодная антивандальная цилиндрическая |
| Уровень защиты корпуса: | 305 x 113 x 103 |
| Установка: | уличная |
| Формат сжатия: | H.264 M-JPEG видео - |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 1 092 ₴
