
Dahua DH-IPC-K15AP
IP видеокамера DH-IPC-K15AP от Dahua с массой необходимого функционала, в том числе с PIR датчиком, способствует качественному охранному видеонаблюдению на объектах. Создается изображение в 1.3 Mp наибольшем разрешении 1/3" CMOS сенсором при прогрессивном сканировании и объективом с постоянной фокусировкой 2.8 мм и сектором обзора 92°.
Для устойчивой работоспособности в ночную пору суток употребляется порядок «День/Ночь» и инфракрасная подсветка с дистанцией направленных лучей всего 10 метров. Передача и запись информации двумя потоками 1.3Mp, 720p, VGA, QVGA – 1~25 к/с в кодировке формата H.264B, H.264H, H.264 или MJPEG осуществляется на жесткий диск или в память объемом до 128GB микро SD карты.
Совершается Ethernet коммутация с помощью разъема RJ45 (10M/100M). Голосовой канал связи осуществляется через встроенные микрофон и динамик. Детекторы и иное оборудование включаются к входу/выходу тревоги - 1/1.
Питание: DC 12V/4W или с применением технологии PoE (802.3af). Корпус белого цвета из пластика в виде плоского прямоугольника на подставке разрешает устанавливать устройство на столе или подвешивать к потолку и применять в здании при температуре -10°C ~ +50°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Мини |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Детектор движения: | PIR датчик до 6 метров |
| Количество пикселей: | 1.3 Mp (1280x960), 720p (1280x720), VGA (640x480), QVGA (320x240) |
| Количество светодиодов: | 1 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-K15AP |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Одновременных подключений: | не более 10 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12V/4W, PoE (802.3af) |
| Подарок:: | карта памяти 16гб! |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка браузеров ПК: | Веб-браузер, CMS (DSS / PSS) и DMSS |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, IPad, Android, Windows Phone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, ONVIF, CGI |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 1.3 Mp/720р - 25 к/с Дополнительный поток: VGA/QVGA - 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | настольная плоская |
| Угол обзора: | 92° |
| Фокусировка: | вручную |
| Чувствительность: | 0.5/ F2.0 (цвет), 0 (с ИК) лк |
| Электронный затвор: | Авто / Ручной, 1/3 (4) ~ 1/10000 c |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 3 259 ₴
