
IP-камеры - это цифровые видеокамеры, которые передают видеоинформацию в цифровом формате через сеть Ethernet, что использует протокол IP. В отличие от аналоговых, у IP-камер видео, после того как его получили с матрицы камеры, все так же остаётся в цифровом формате до отображения на экране монитора.
Перед Вами представитель данного типа устройств, сетевая видеокамера DS-2CD4212FWD-IZ, которая имеет все необходимые функции для осуществления видеонаблюдения как снаружи, так и внутри помещений. Данная модель выполнена в красивом цилиндрическом корпусе белого цвета, который отлично впишется в любой интерьер.
DS-2CD4212FWD-IZ имеет качественную 1/3" Progressive Scan CMOS матрицу, которая способна снимать видео в максимальном разрешении 1.3 мегапикселя (1280 на 960 пикселей). Моторизированный объектив камеры имеет фокусное расстояние 2.7-12 мм., что позволяет самостоятельно удаленно управлять расстоянием фокуса и тем самым позволяет более гибко подходить к размещению видеокамеры. ИК подсветка на 30 метров позволяет камере вести видеонаблюдение в условиях плохого освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1700 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц контроль изменения сцены обнаружение повреждений камеры |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Диафрагма: | F1.4 |
| ИК фильтр: | да |
| Количество пикселей: | 1280 x 960 |
| Компенсация засветки: | BLC настройка зон |
| Модель: | DS-2CD4212FWD-IZ |
| Настройка изображения: | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Объектив: | 2.7 - 12 мм |
| Питание / потребление: | DC 12В ± 10% PoE (802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG MPEG-4 |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | есть, до 4 настраиваемых зон |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP optional), ONVIF, PSIA, CG |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 98 х 105 х 328.8 мм |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 25 к/с (1280х960), 50 к/с (1280х720) |
| Тип видеокамеры: | бескорпусная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M14 |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Угол обзора: | 98° - 30.2° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Электронный затвор: | 1с ~ 1/100,000 сек |
- Цена: 13 500 ₴
