


IP-камера Alien с необходимыми функциями обеспечивает качественное охранное видеонаблюдение внутри объекта. Формируется изображение в 1.3 Mp предельном разрешении благодаря наличию 1/3" CMOS сенсора и объектива с постоянным фокусом 3.6 мм.
Для стабильной работоспособности в темный период времени применяется режим «День/Ночь» и ИК-подсветка с расстоянием наведенных лучей около 5 метров. Сетевой доступ для управления с компьютера, регистратора, мобильных устройств на основе iOS или Android с помощью программы NETCAM. Производится Ethernet соединение через WiFi.
Передача и сохранение информации при выявлении передвижения осуществляется двумя потоками 1280x960@25 к/с в кодировке формата H.264 на сайт с облачным сервисом, на винчестер или непосредственно на карту памяти объемом до 64 Gb. Наличие голосового канала связи с применением интегрированных микрофона с динамиком допускает использование устройства в виде видеоняни.
Небольшой в виде забавного космонавтика пластиковый корпус белого цвета допускает использование устройства только внутри сооружений при температуре -10°C ~ +50°C. Настраивание на объект охраны после монтажа на столе совершается при повороте и наклоне камеры, что расположена в голове, в любых направлениях. Это возможно благодаря магнитному креплению головы к сферическому основанию. Электропитание DC5V/1A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | FTP, PPPOE, DHCP, DDNS, NTP, UPnP, Р2Р |
| Настройка изображения: | яркость, контрастность регулируется с помощью мобильного приложения NETCAM |
| Питание / потребление: | DC5V/1A |
| Действие при тревоге: | видеозапись на microSD карту памяти, отправка сообщений или e-mail с фотографиями происходящего |
| Чувствительность: | Цвет 0.6@F1.2, Ч/Б 0.08@F1.2, 0 (ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/25-1/100.000 с |
| Детектор движения: | регулировка чувствительность детекции движения и звука |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android |
| Количество светодиодов: | 8 шт. |
| Карта памяти: | MicroSD до 64 Гб |
| Количество пикселей: | 1280x960, 640x480 |
| Тип видеокамеры: | настольная плоская |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Баланс белого: | AWB |
| Режим день/ночь: | есть |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Угол панорамирования: | 360° |
| Модель: | Alien |
| Вес: | 450 г |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Дальность ИК-подсветки: | 5 м |
| Рабочая влажность: | 90 % |
| Подключение к сети: | Wi-Fi |
| Скорость записи: | Основной поток: 25 к/с - 1280x960 Дополнительный поток: 25 к/с - VGA (640x480) |
| Рабочая температура: | -10 ~ +50 ° С |
| Установка: | внутренняя |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Размеры: | 69 x 95 x 62 мм |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 686 ₴
