
IPC-HFW5200P-IRA-0722A - цилиндрическая цветная IP-камера от современного бренда Dahua. Используется в системах видеонаблюдения внешнего использования. Благодаря новейшему встроенному процессору обеспечивает высокую производительность и быстродействие при выполнении своих функций, на базе операционной системы LINUX. Проводит дистанционную и локальную видеозапись, а также удаленный мониторинг. Оснащена 1 аудиовходом и выходом, за счет которых поддерживает работу со звуком. Присутствуют 2 тревожные входы и 1 выход, с помощью которых совместима с различными детекторами охранного типа. Предоставляет одновременный доступ для 20 пользователей. Обеспечивает поддержку мобильных устройств. Имеет соответствующий слот для SD карт памяти, размером до 32 Гигабайт. Поддерживает видео и аудио кодеки: H.264 и G.711a. Скорость записи составляет 30 кадров в секунду.
Видеокамера имеет всепогодный корпус с использованием технологии IP66, благодаря которому появляется возможность ее использования при неблагоприятных климатических условиях.
Функции устройства: диафрагма, которой можно управлять, инфракрасный фильтр, 3.63 кратный оптический зум, наличие 4-х приватных зон, режим День и Ночь, авто баланс белого цвета, автоматическая регулировка освещения, компенсация встречного света, режим цифрового снижения шума при подаче сигнала, широкий диапазон динамики изображения. Возможность обеспечения питания через PoE технологию. Совместимость с другими цифровыми камерами, которые используют ONVIF протокол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| Действие при тревоге: | + |
| Детектор движения: | + |
| ИК фильтр: | да |
| Количество пикселей: | 1920x1080 |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Модель: | IPC-HFW5200P-IRA-0722A |
| Настройка изображения: | + |
| Объектив: | 7-22 мм |
| Отношение сигнал/шум: | 50 дБ |
| Передача аудио: | + |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG MPEG-4 |
| Поддержка браузеров ПК: | + |
| Поддержка мобильных браузеров: | + |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP, TCP/IP, ARP, IGMP, ICMP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, UPNP, NTP, Bonjour, SNMP |
| Процессор: | + |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Скорость записи: | 30 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | х3.63 |
| Угол обзора: | 41°-14.1° |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
- Цена: 18 710 ₴
