
Dahua DH-IPC-K35P
Небольших размеров видеокамера DH-IPC-K35P сетевого типа от изготовителя Dahua – это удобное устройство сканирования пространства внутри здания, которое можно расположить на столе или подвесить к потолку. Масса разного функционала позволит наиболее полно удовлетворить требования потребителя, одно из которых – это использование в виде устройства «радионяня». Основной плюс приведенной модели – наличие Ethernet коммутации через порт RJ45 (10/100Base-T) или с использование Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) при дальности связи до 50 метров.
1/3-дюймовый CMOS-сенсор Progressive Scan при высокой восприимчивости к свету 0.01 Люкс и объектив при постоянном фокусе 2.8 мм с сектором обозрения 95° создают отчетливое видео в 3-мегапиксельном разрешении со скоростью двойным потоком до 25/30 к/с.
Регистрируется информация на удаленный жесткий диск регистрирующего устройства, на облачный сервер или прямо на карточку памяти Micro SD объемом до 128 Гб. Регуляция настроек и работа допустима с помощью мобильных гаджетов.
Светодиодная подсветка достигает 10 метров. Голосовая связь обеспечивается встроенными микрофоном с динамиком. Движение фиксируется на расстоянии 6 метров PIR сенсором. С помощью входа тревоги включается датчик, а к выходу тревоги – исполнительное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Модель: | DH-IPC-K35P |
| Подключение к сети: | RJ45 Wi-Fi |
| Скорость записи: | Основной поток: 3Mp (2304х1296) - 20 к/с, 1080р/720р - 25 к/с Дополнительный поток: VGA/QVGA - 25 к/с |
| Производитель: | Dahua |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Угол обзора: | 95° |
| Подарок:: | карта памяти 16гб! |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V/3W |
| Чувствительность: | 0.01/F2.0 (цвет), 0 (с ИК подсветкой) лк |
| Количество светодиодов: | 1 шт. |
| Количество пикселей: | 3Mp (2304x1296), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), VGA (640x480), QVGA (320x240) |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Электронный затвор: | 1/3 (4) ~ 1/10000 с |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Тип видеокамеры: | настольная плоская |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Детектор движения: | PIR датчик 6 метров |
| Баланс белого: | AWB |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, P2P, ONVIF, CGI |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Одновременных подключений: | не более 10 |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, IPad, Android, Windows Phone |
| Фокусировка: | вручную |
| Поддержка браузеров ПК: | WEB-браузер, CMS (DSS / PSS) и DMSS |
- Цена: 3 825 ₴
