
Dahua IPC-HDB4300FP-PT - миникупольна цветная IP-камера от современного бренда Dahua. Используется в системах видеонаблюдения внешнего использования. Благодаря новейшему встроенному процессору обеспечивает высокую производительность и быстродействие при выполнении своих функций, на базе операционной системы LINUX. Проводит дистанционную и локальную видеозапись, а также удаленный мониторинг. Предоставляет одновременный доступ для 20 пользователей. Обеспечивает поддержку мобильных устройств. Имеет соответствующий слот для SD карт памяти, размером до 64 гигабайт. Поддерживает кодек Н.264, который применяется для сжатия видеосигнала почти без потери качества, и является одним из самых распространенных компрессионных стандартов. Скорость записи составляет 20 кадров в секунду.
Функции устройства: авто баланс белого цвета, автоматическая регулировка освещения, компенсация встречного света, режим цифрового снижения шума при подаче сигнала, диафрагма, которой можно управлять, 3-х кратный оптический зум, наличие 4-х частных зон, широкий диапазон динамики изображения. Присутствует функция наклона и поворота. Возможность обеспечения питания через PoE технологию.
Видеокамера имеет антивандальный всепогодный корпус с использованием технологии IP66, благодаря которому появляется возможность ее использования при неблагоприятных климатических условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Модель: | IPC-HDB4300FP-PT |
| Вес: | 250 г |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Скорость записи: | 20 к/с |
| Производитель: | Dahua |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Угол обзора: | Г:72.5˚ |
| Установка: | уличная |
| Рабочая температура: | -20 ~ +60 ° С |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Процессор: | + |
| Питание / потребление: | 12 V DC, 0.25 А, Максимум 2.5 W, PoE |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Количество пикселей: | 2048 x 1536 |
| Приватные зоны: | 4 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/10000 |
| Отношение сигнал/шум: | 50 дБ |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Детектор движения: | + |
| Баланс белого: | AWB |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | х3 |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP, TCP/IP, ARP, IGMP, ICMP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, UPNP, NTP, Bonjour, SNMP |
| Передача аудио: | + |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Поддержка мобильных браузеров: | + |
| Поддержка браузеров ПК: | + |
- Цена: 9 008 ₴
