
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DS-2CD2020-I - удобная и надежная IP-видеокамера наблюдения от Hikvision. Помимо описанного выше функционала она позволяет определять движение на охраняемом объекте, оповещать при попытке отключения или кражи камеры, пропаже электроэнергии и, как и большинство IP-камер, оповещать при конфликте IP-адресов в сети.
Купить Hikvision DS-2CD2020-I достаточно просто: оформите заказ на сайте и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения характеристик устройства, ваших контактных данных, способа доставки и оплаты заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 500 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Количество пикселей: | 1920 x 1080 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR настройка зон |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V, PoE / 5 Вт. (7 IR on) |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP DHCP NTP DNS DDNS FTP HTTP PPPoE RTP RTSP SNMP IEEE 802.1X ONVIF SMTP-аутентификация HTTPS QoS PSIA CGI |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 60.4 x 76.9 x 139.2 мм |
| Разъемы: | питание RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Режим день/ночь: | ИК-фильтр |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | цилиндрическая |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.07 лк |
| Электронный затвор: | 1/25 - 1/100.000 сек. |
- Цена: 4 415 ₴
