
Современная сетевая камера Dahua DH-ITC237-PU1B-IR используется извне построек с обширным комплектом функций и эффективно работает в профессиональной системе видеослежения с увеличенными запросами к качеству видео. Камера поставляется с объективом, который подсоединяется со стандартом C Mount. Среди дополнительных функций встроенный LPR модуль, просмотр видео с возможностью выделения отдельных кадров, наличие белого списка на 10000 записей, 2 релейные выходы для управления барьером и прочее.
Ультрачувствительный 1/2.8" Progressive Scan CMOS сенсор вырабатывает и представляет изображение двойным потоком с разрешающей способностью 2 MP (1920x1080) и частотой 25/30 к/с. При трансляции сигнал кодируется форматами H.264 или H.265. Модель может безотказно функционировать в условиях наименьшего или абсолютного отсутствия освещения, располагая в своей конструкции ИК-подсветкой на 40 метров.
Полный аудио дуплекс функционирует благодаря наличию 2 входов и 1 выхода. Включить камеру непосредственно к видеоустройству можно через разъем выхода BNC. Внешние устройства подсоединяются к тревожным 2 входам и 2 выходам, к разъему RS-485. Исполнение сети через разъем RJ45 100/1000 Мб/с. Сохранение данных осуществляется через слот с помощью Micro SD карт размером 64 GB или по сети.
Металлический корпус со степенью защищенности IP66, который дает возможность эксплуатировать устройство снаружи здания при температуре от -30°C до +60°C. Электропитание: PoE+ с максимальной мощностью потребления 17W.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | ручная настройка внутренний уличный авто источник света |
| Дальность ИК-подсветки: | 40 м |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920 x 1080) |
| Количество светодиодов: | 6 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-ITC237-PU1B-IR |
| Объектив: | 5-50 мм |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Питание / потребление: | POE+/17W |
| Поддержка браузеров ПК: | IE8, IE9, IE10, IE11, Chrome V33, V41 |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, TCP/IP, UDP, NTP, DHCP, DNS, CGI, SDK, Onvif |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 1 ~ 25/30 к/с (1080P) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | C AF |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Угол обзора: | 50˚~ 5.6˚ |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | авто вручную |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.002/F1.2(цвет);0/F1.2(ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/50~1/10000 с |
- Цена: 29 796 ₴
