
Линейка IP видеокамер фирмы PARTIZAN отличается высокой надежностью в экстремальных условиях эксплуатации и низкой ценой. Камеры часто используются в шахтах, на буровых установках, металлургических заводах и прочее, т.е. показали высокие показатели непрерывной работы при перепадах температур, запыленности, вибрации, задымленности и т.п. Создавая цветное четкое изображение Full HD разрешения, камеры часто используются на объектах с повышенными требованиями к охранным системам.
Управление роботизированными камерами осуществляется с помощью OSD меню на основе ПО собственной разработки PARTIZAN, которое полностью интегрировано согласно международным требованиям, даже посредством мобильных устройств.
Купольная IP камера IPS-220X IN для внутреннего видеонаблюдения со степенью защиты IP66 легко монтируется. Матрица 1/2.7” Full HD Sony Exmor Pro с чувствительностью к свету 0,1 люкс формирует качественный сигнал в кодировке H.264 с разрешением основного потока 1920x1080 и дополнительного потока 720x756, который передается со скоростью 25 кадр/с. Объектив с переменным фокусом 4,7-94 мм и 20 кратным оптическим зумом. Модель обладает механическим ИК фильтром, обеспечивающим режим День/Ночь.
IP видеокамере подается питание AC24В/3000мA. Габариты: Ø200x270 мм, вес: 2000 грамм. Температурный режим: +10°C - +50°C. Порт для SD карт, аудио вход/выход - 1/1, тревожный вход/выход - 1/1. Гарантия: 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим день/ночь: | есть |
| Производитель: | Partizan |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 20X / - |
| ИК фильтр: | да |
| Производитель матрицы: | Sony |
| Размеры: | Φ200 х 270 мм |
| Количество пикселей: | 1920x1080, 720x756 |
| Модель: | IPS-220X IN |
| Тревожные входы: | 1 |
| Установка: | внутренняя |
| Протоколы/системы/функции: | RTSP ONVIF |
| Тревожные выходы: | 1 |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Форм-фактор | Купол |
| Карта памяти: | SD/SDHC до 32 Гб |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Баланс белого: | AWB |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Чувствительность: | 0.1 лк |
| Питание / потребление: | AC24В/3000мA |
| Тип видеокамеры: | поворотная купольная |
| OSD меню: | да |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Объектив: | 4,7-94 мм |
| Широкий динамический диапазон (WDR): | да |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Вес: | 2000 г |
| Рабочая температура: | +10 ~ + 50 ° С |
- Цена: 6 718 ₴
