
Hikvision DS-2CD2T35FWD-I8 (4 мм)
Сетевая камера DS-2CD2T35FWD-I8 (4.0) компании Hikvision в корпусе цилиндрического вида применима для построения надежной и качественной системы видеонаблюдения. Данная 3-мегапиксельная модель обладает полезным набором функционала, в том числе видеоаналитикой.
Матрица 1/2.8" Progressive Scan CMOS, поддающая сигнал кодировке H.265+, H.265, H.264+, H.264 или MJPEG, и постоянным объектив с фокусом 4 мм являются ядром камеры. Модель может безотказно функционировать в условиях наименьшего или абсолютного отсутствия освещения, располагая в своей конструкции ИК-подсветкой на 80 метров.
Сохранение данных происходит тремя потоками: основной поток со скоростью 25/30 к/с и разрешающей способностью 2048x1536, 1920x1080, 1280x720; второй поток со скоростью 25/30 к/с и разрешающей способностью 640x360 или 352x288; третий поток со скоростью 25/30 к/с и разрешающей способностью 1280x720, 640x360 или 352x288. Допустимо также локальное хранение информации на micro SD карту объемом 128 Гб.
Металлический корпус со степенью защищенности IP67, который дает возможность эксплуатировать устройство снаружи здания при температуре от -30°C до +60°C. Электроснабжение камеры происходит от источника постоянного тока DC 12V и с применением PoE технологии. С камерой поставляется встроенный 3-х осевой кронштейн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Модель: | DS-2CD2T35FWD-I8 (4 мм) |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Скорость записи: | Главный поток:25/30 к/с (2048 × 1536, 1920 × 1080, 1280×720) Дополнительный поток: 25/30 к/с (640x360, 352x288) Третий поток: 25/30 к/с (1280×720, 640 × 360, 352 × 288) |
| Производитель: | Hikvision |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Дальность ИК-подсветки: | 80 м |
| Угол обзора: | 78.7° |
| Установка: | уличная |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V/10W, PoE (802.3af)/12.5W |
| Чувствительность: | Цвет: 0.005 (F1.2, AGC вкл.), 0 (ИК вкл.) лк |
| Количество пикселей: | 3 Mp (2048x1536) |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Электронный затвор: | 1/3 ~ 1/100,000 с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Угол наклона: | 0°~100° |
| Детектор движения: | + |
| Баланс белого: | AWB |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц контроль статичных предметов анализ видеоматериалов обнаружение удаленных и внесенных объектов обнаружение передаваемых данных обнаружение изменения уровня громкости |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Угол панорамирования: | 0°-360° |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Действие при тревоге: | обнаружение движения, распознавание лиц, сигнал о нарушении, расфокусировка, потеря сети, конфликт IP адреса, заполненное хранилище, проверка пользователя, водяной знак, фильтрация IP-адрессов, анонимный доступ |
| Настройка изображения: | режим поворота изображения, насыщенность, яркость, контрастность, оттенки серого регулируется через Web |
| Фокусировка: | вручную |
- Цена: 6 075 ₴
