
Atis AND-2MVFIR-20W (2.8-12)
Купольная IP-видеокамера ATIS AND-24MVFIR-20W (2,8-12) при разработке и изготовлении которой, были применены новейшие технологии и инновационные компоненты. Специалисты по изготовлению видеокамер, сделали все возможное для того, чтобы она заняла ключевое место среди элементов охранной системы видеонаблюдения любого уровня сложности. Поддерживает высокое разрешение 1920х1080, формата Full-HD, благодаря которому осуществляется предоставление высококачественного изображения. Камера может работать в условиях темноты, а ее стабильную работу в условиях ночи обеспечивает инфракрасная подсветка дальностью до 20 метров и механический ИК-фильтр. Основным преимуществом прибора является его умеренная стоимость, несмотря на достаточно хорошие характеристики. Благодаря поддержке ONVIF технологии, она сотрудничает с другими марками видеорегистраторов, которые тоже поддерживают этот стандарт. Кроме обычного питания, камера не поддерживает PoE технологию, то есть не может получать питание через кабель «Витая пара». Видеокамера сотрудничает с различными мобильными устройствами, а благодаря поддержке работы с Web-сервером, становится возможен просмотр видео на расстоянии. Она оснащена мощным современным процессором, благодаря которому обеспечивается быстродействие и стабильность работы устройства с возможностью предоставления высококачественного изображения. Устройство выполнено в пластиковом корпусе цвет которого белый с поддержкой защиты от влаги и пыли IP54.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Купол |
| Вес: | 750 г |
| Матрица: | CMOS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Скорость записи: | 25 к./с. |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Рабочая влажность: | макс. 95 % |
| Размеры: | 149 х 99 мм |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Рабочая температура: | -10 ~ +50 ° С |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Питание / потребление: | DC 12 V / 1 A |
| Чувствительность: | 0.001 лк |
| Количество светодиодов: | 21 шт. |
| Количество пикселей: | 1920x1080 |
| Отношение сигнал/шум: | более 50 дБ |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Протоколы/системы/функции: | DHCP NTP DDNS FTP SMTP PPPoE UPnP RTSP TCP ONVIF |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 900 ₴
