
2-мегапиксельная видеокамера наблюдения сетевого типа Atis ANW-2MIR-30W/3.6 - это то, что вам нужно, если необходимо обеспечить осуществление наружного видеонаблюдения.
Прежде всего, стоит отметить характеристики, касающиеся качества получаемого с ее помощью видео. Формат изображения Full HD удовлетворит требования самого взыскательного клиента. На сегодняшний день, существует довольно немного устройств, формирующих видео формата, превышающего Full HD. Кроме того, что их выбор невелик, они имеет высокую цену, которая не каждому по карману или просто кажется нецелесообразной. А самое главное, что хотелось бы отметить по поводу того факта, что Full HD - самый оптимальный формат из всех реализованных на сегодняшний день, - это то, что форматы большего размера практически не поддерживаются сопутствующими устройствами. Таким образом, покупка камеры с разрешением больше, чем Full HD, может стать пустой тратой денег.
Следующий фактор, который необходимо учитывать при выборе видеокамеры наблюдения - это условия ее установки. Все видеокамеры наблюдения разделяются на два типа: для внутренней установки и для наружной. К камерам, устанавливаемым внутри помещений, предъявляются менее жесткие требования, так как само здание, в котором она размещается, служит определенной защитой от низких/высоких температур, атмосферных явлений и т.д. Устройство, предназначенное для установки снаружи помещения, требует усиленной защиты корпуса, который не должен допускать попадания внутрь него воды и пыли. Также уличные видеокамеры конструируются таким образом, чтобы избежать влияния очень низких температур окружающей среды (а также очень высоких) на работоспособность устройства.
Данная модель ANW-2MIR-30W/3.6, выпущенная под известным брендом Atis, обладает всеми необходимыми характеристиками, обеспечивающими качественное и надежное видеонаблюдение формата 1080p в уличных условиях при любом уровне освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 705 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Количество пикселей: | 1920x1080 (2 Мп) |
| Количество светодиодов: | 36 шт. |
| Матрица: | CMOS |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Отношение сигнал/шум: | более 50 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12 V/1 A |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Протоколы/системы/функции: | DHCP NTP DDNS FTP PPPoE RTSP TCP ONVIF UPNP |
| Рабочая влажность: | макс. 95 % |
| Рабочая температура: | -10С ~ +50 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 177x76x74 мм |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Скорость записи: | 25 к./с. |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.001 лк |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 1 200 ₴
