
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atis ANVD-2MIR-30W/4
Характеристики: |
|
| Детектор движения | да |
| Операционная система | Windows, Internet Explorer 6.0 или выше |
| Тип изделия | IP камера |
| Тип камеры | купольная |
Технические характеристики |
|
| Аудио интерфейс | нет |
| Видео интерфейс | нет |
| Видео сжатие | H.264 / M-JPEG / MPEG4(3GPP only) |
| Дальность ИК подсветки | 30м |
| Механический ИК-фильтр | есть |
| Минимальная освещенность | 0Lux |
| Размер матрицы | 1/3 CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Сетевой порт | 10/100 Base-T |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP |
| Скорость записи | 25fps |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Фокусное расстояние | 4мм |
Рабочие параметры |
|
| Диапазон рабочей температуры | -30℃ ~ +50℃ RH95% Max при относительной влажности до 90% |
| Рабочее напряжение | 12В |
Физические характеристики |
|
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 131x93 mm |
| Степень защиты | IP66 |
Дополнительные характеристики |
|
| Wi-Fi | нет |
| Безопасность | защита паролем |
| Комплектация | камера, диск с инструкциями |
| Обновление прошивки | HTTP mode |
| Поток | двойной |
| Слот под SD-карту | нет |
| Совместимость | ONVIF 2.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Детектор движения: | нет |
| Количество пикселей: | 2 Мп |
| Матрица: | 1/3” CMOS |
| Объектив: | 4 мм |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG MPEG-4 |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Протоколы/системы/функции: | DHCP NTP DDNS FTP SMTP PPPoE UPnP RTSP TCP ONVIF |
| Рабочая влажность: | до 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ~ +50 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 131 x 93 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Скорость записи: | 25fps |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная миниатюрная |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 1 950 ₴
