
Hikvision DS-2CD2732F-IS
IP видеокамеры Hikvision широко используются в охранных системах благодаря своей надежности и универсальности. Модель DS-2CD2732F-IS сочетает в себе все необходимые функции, чтобы охрана была в курсе всего происходящего на оберегаемой территории. В первую очередь, это качество съемки, так как детализация изображения может играть важную роль в распознавании преступника. В данном случае, качество не может вызывать нареканий, так как разрешение изображения равно трем мегапикселям.
Высокое качество свойственно и ночной съемке - инфракрасная подсветка обеспечивает видимость на 20 метров при отсутствии освещения или недостаточном его количестве. Также имеется встроенный механический ИК-фильтр, который переводит устройство в режим “день” или “ночь” соответственно ситуации.
Уличный корпус видеокамеры наблюдения изготовлен таким образом, чтобы защитить устройство от всевозможных внешних угроз: атмосферных осадков и пыли (соответствует стандарту IP 66), а также повреждений от действий злоумышленников (категория IK 10 - наиболее стойкая к механическим воздействиям). Кроме этого, важна стойкость к низким и высоким температурам. В данном случае минимальная допустимая граница находится на уровне отметки минус 30 градусов, максимальная - плюс 60 градусов по Цельсию.
Питание 12 вольт видеокамера может получать от источника постоянного тока. Также в устройстве Hikvision DS-2CD2732F-IS реализована технология PoE (802.3af), позволяющая получать электропитание по одному и тому же кабелю вместе с данными. Максимальная мощность устройства - 5.5 ватт.
Видеокамера данной модели имеет купольный корпус, то есть, изготовлена в полусферы. Диаметр у основания равен 140 миллиметрам, высота - 100 миллиметров, весит устройство 1 килограмм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио входы: | 1 |
| Вес: | 1000 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Карта памяти: | MicroSD до 64 Гб |
| Количество пикселей: | 3 Мп |
| Компенсация засветки: | D-WDR |
| Объектив: | 2.8 - 12 мм |
| Питание / потребление: | 12 VDC ± 10%, PoE (802.3af) / макс. 5.5 W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP ICMP DHCP NTP DNS DDNS FTP SMTP PPPoE UPnP Bonjour RTP RTSP RTCP IGMP SNMP HTTP/HTTPS ONVIF QoS PSIA CGI 802.1x IPv6 |
| Рабочая влажность: | до 95 % |
| Рабочая температура: | -30 - +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | Φ 140 × 99.9 мм |
| Разъемы: | PoE |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | электромеханический ИК фильтр |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 50Hz: 20fps (2048 × 1536), 25fps (1920 × 1080), 25fps (1280 × 720); 60Hz: 20fps (2048 × 1536), 30fps (1920 × 1080), 30fps (1280 × 720) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная антивандальная поворотная |
| Тип крепления объектива: | M14 |
| Тревожные входы: | 1 |
| Тревожные выходы: | 1 |
| Угол наклона: | 0° - 75° |
| Угол панорамирования: | 0° - 355° |
| Уровень защиты корпуса: | IEC60068-2-75Eh, 50J; EN50102, IK10 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.07 люкс@(F1.2, AGC вкл.), 0.1 люкс@(F1.4, AGC вкл.), ИК вкл. - 0 лк |
| Электронный затвор: | 1/25(1/30) - 1/100,000 с. |
- Цена: 10 740 ₴
