
Hikvision DS-2CD2532F-IS (4 мм)
Системы видеонаблюдения стали распространенным явлением в современной жизни человека. Чаще камеры мы можем заметить на фасадах зданий, в банковских и складских помещениях, гипермаркетах, ресторанах, барах и в других публичных местах. Такие системы зачастую направлены на то чтобы предотвратить хищение имущества, а также для того чтобы вовремя заметить совершающееся правонарушение и вовремя принять меры по его пресечению. В состав такой системы входят высокотехнологичные устройства, которые взаимодействуют между собой и выполняют разные функции. Камеры видеонаблюдения являются неотъемлемой частью такой системы.
Hikvision DS-2CD2532F-IS - это современная миникуполная IP видеокамера, которая может быть установлена как в помещении, так и на улице. Основой устройства выступает матрица 1/3” progressive scan CMOS с 3 - мя мегапикселями, позволяющая снимать видео в разрешении 12.5к/с (2048 х 1536), 25к/с (1920 х 1080), 25к/с (1280 х 720). Устройство обладает объективом с фокусным расстоянием 4мм, но есть возможность опциональной установки объективов с расстоянием 2.8, 6 мм.
Данное устройство обладает функцией ИК подсветки с дальностью действия 10 метров. Это дает вам возможность получать качественное изображение в условиях недостаточной освещенности. Также стоит отметить, что корпус устройства имеет всепогодный класс защиты IP66, который надежно защищает внутреннюю конструкцию устройства от попадания не нее влаги и пыли, тем самым обеспечивая надежную работу. Температурный режим устройства достаточно широк -30…+60 °C, это дает возможность использовать данное устройство в условиях суровой украинской зимы и жаркого лета.
Видеокамера разработана всемирно известной китайской компанией Hikvision, которая является одним из лидеров на мировом рынке систем видеонаблюдения. Отличительными чертами производимой продукции является высокая степень качества, надежность в работе и долгий срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио входы: | 1 |
| Аудио выходы: | 1 |
| Вес: | 350 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Детектор движения: | есть |
| Количество пикселей: | 2048 × 1536 |
| Объектив: | 4 (2.8, 6 опционально) мм |
| Питание / потребление: | 12 VDC ± 10%, PoE (802.3af)/ до 5 Вт |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP ICMP DHCP NTP DNS DDNS FTP SMTP HTTP PPPoE UPnP Bonjour RTP RTSP RTCP IGMP SNMP HTTPS QoS IPv4/IPv6 802.1x |
| Рабочая температура: | -30...+60 °C ° С |
| Размеры: | 99.9 x 97.5 x 56.5 мм |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тревожные входы: | 1 |
| Тревожные выходы: | 1 |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Цифровое 3D снижение шума (3DNR): | да |
| Широкий динамический диапазон (WDR): | да |
| Электронный затвор: | 1/25s (1/30s) ~ 1/100,000s |
- Цена: 6 930 ₴
