
Hikvision DS-2CD1331-I (2.8 мм)
IP видеокамера DS-2CD1331-I (2.8) от Hikvision купольного вида с набором функционала способствует устойчивому видеонаблюдению на охраняемых объектах. Создается видео в 3 Mp наибольшем разрешении 1/3" сенсором Progressive Scan CMOS и объективом со неизменной фокусировкой 2.8 мм и сектором обзора 105.8°.
Трансляция и сбережение данных осуществляется при скорости 1~25 к/с при разрешающей способности 1920x1080, 1280x960 или 1280x720 и 1~20 к/с при разрешающей способности 2304x1296 в формате кодирования H.264+, H.264 или MJPEG на жесткий диск видеорегистратора.
Устойчивое сканирование в ночную пору суток обеспечивает режим «день/ночь» и инфракрасное подсвечивание с дистанцией направленных лучей до 30 метров. Обработка видео выполняется благодаря наличию разнообразных функций. Совершается Ethernet коммутация с помощью интерфейса RJ45 (10M/100M).
Электропитание: DC 12V или с применением технологии PoE. Корпус с металла в белом цвете с погодной защитой IP67 разрешает применять устройство вне зданий при температуре -30°C ~ +60°C. Благодаря возможности вращения камеры вокруг оси на 360° и наклона на 75°, выполняется более точная направленность объектива на просматриваемую территорию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Форм-фактор | Купол |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Настройка изображения: | насыщенность, яркость, контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Питание / потребление: | DC 12V±10% / 4W, PoE (802.3af) / 6W |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Действие при тревоге: | обнаружение движения, нарушение видео, потеря видеосигнала, отключение сети, конфликт IP-адресов, исключение для хранения |
| Чувствительность: | 0.01 / F1.2; 0 (ИК вкл.) лк |
| Приватные зоны: | + |
| Электронный затвор: | 1/3с ~1/100,000с |
| Детектор движения: | + |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Количество пикселей: | 3 Mp (2304x1296) |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Баланс белого: | AWB |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Угол наклона: | 0° до 75° |
| Угол панорамирования: | 0°-360° |
| Модель: | DS-2CD1331-I (2.8 мм) |
| Вес: | 570 г |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Угол обзора: | 105.8° |
| Производитель: | Hikvision |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Скорость записи: | 20 к/с (2304x1296), 25 к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720) |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Установка: | уличная |
| Объектив: | 2.8 мм |
- Цена: 3 882 ₴
